на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Texas Oil Siege"

Карта Texas Oil Siege переносит нас в гористую местность, усыпанную заброшенными домами и ангарами, обломками скал и нефтедобывающих вышек. В середине карта делится бурной речушкой на две приблизительно равные части. Через реку переброшены три моста, а неподалеку от них с обеих сторон есть по полю синего тибериума. Чтобы избежать массивных наземных атак противника, советуем в самом начале уничтожить эти мосты или поставить гарнизон в расположенных рядом бункерах. Также стоит упомянуть, что на данной карте синий тибериум приносит большее количество денег, чем обычно, а поля возобновляются на четверть быстрее (15 секунд вместо 20). Поэтому рекомендуем освоить его месторождения как можно быстрее.

Установка
Скопируйте папку Texas Oil Siege в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в скирмише. Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл Texas Oil Siege_art.tga.

Комментарии: 0
Ваш комментарий