на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Модификация - Global Liberation"

Global Liberation – глобальная модификация, изменяющая характеристики всех существующих отрядов и добавляющая в Tiberium Wars несколько ранее не виданных боевых единиц. Больше всего поражает воображение новый Кейн, возглавляющий отряды пехотинцев, вооруженных мощными лазерами, а также тяжелые танки Devestator (выступают на стороне ГСБ) и Heavy Walker (соответственно, сражаются за НОД). Помимо этого модификация изменяет характеристики чересчур мощных ионных пушек, ядерных ракет и генераторов штормов, увеличивая на 20 секунд время на их «зарядку» и снижая в два раза прочность соответствующих построек.
Для полной радости в игре появится новый воинствующий блок – SLA (Shadow Liberation Army). Сильные ее стороны – мощные танки и артиллерия. Недостатки – довольно дорогие юниты и постройки, а также отсутствие авиации. В целом фракция довольно интересная.

Требуется: Оригинальная игра; патч 1.08 или выше

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку GLM1.8 в каталог Мои документы\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Mods.
2. Запустите Панель управления Command & Conquer 3: Tiberium Wars (доступна из меню автозапуска игры либо через кнопку «Пуск» в левом нижнем углу вашего монитора).
3. Выберите пункт Просмотр игр (Game Browser), а на закладке «Модификации» (Mods) – Global Liberation Mod 1.8.

Комментарии: 0
Ваш комментарий