Что делать, если играя за Нод, враг ГСБшник, высылает на меня 25 мамонтов?

Cмотреть полную версию

Что делать, если играя за Нод, враг ГСБшник, высылает на меня 25 мамонтов? Как защититься, тем более, если у них улучшено оружие?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 25.11.2023] {N3rveMods} Ранняя версия Не работает Скирмиш в C&C 3
Комментарии: 18
Tibеr

Для нод-выход еще более тупой раш,никаких мамонтов еще у ГДЙ быть не должно,когда Нод нападет с ракетчиками и багги...и прессинг,прессинг...

0
ZETTYYYY

Протев мамонтов хороши обелиски только бабок на них не напасёшся, ещё побомбить можна попробывать мамонтов

0
SLIma4ok

бомбить 25 мамонтов денег тоже не хватит на самолеты и обелиски они снесут как нех нах, выход недать противнику построить этих самых 25 мамонтов, хотя ракетчики и багги это хорошо ( но если уже есть мамонт то тольько орда ракетчиков ,, потому что баггги маментом развалятся )

0
Arentos

орда ракетчиков
Вы забыли, что с орудием Гауса, все танки ГСБ бьют пехоту намного сильнее.

денег тоже не хватит на самолеты и обелиски
Ну вот... как всегда, всё сходится к одному. Нехватка денег.

0
SLIma4ok

Ну вобщем ты прав насчет оружия Гауса

0
Arentos

Arlend

Ну вот... тогда можно убиться об стену...

0
Обэбэ

Чо мне сделать? чтобы в капании видео-заставки в начале игры были
по русски

0
SLIma4ok

Купить русскую лицензию!

0
Обэбэ

А по другому ни как нельзя?????

0
Theodred

Сегодня играл в онйлайне против чувака - выслал он на меня штук 10-12 улучшенных мамонтов. Я смог выстоять. Меня спасло наличие 10 отрядов ракетчиков и обелиск стоящий неподалеку от места сражения(правда там еще мои танки были - штук пять, полегли все), затем призвал мины, и два оставшихся(удирающих) танка получили свое!))

0
Legion_of_Dark

мда..сижу я и думаю против мамонтов не поспоришь...сам играю за ГСБ

0
NecroArt

Cтроим всего по чуть-чуть и врагу хана. А лучше всего побольше... Можно сделать так: понастряпать отрядов эдак пятнадцать "Боевиков", двадцать "Ракетомётчиков", ну "Скорпионов" там, "Огнемётных танков", призраки тоже очень хороши, 3-4 "Мародёра" с туриными лучевыми пушками в руках, просто лучевые пушки (6-8 штук, и мамонт не продержится под их общим натиском и пяти секунд). Вот, собственно, и вся стратегия :) Может в скором времени чего нибудь ещё соображу.

0
_Гуля_

Мысль хорошая,но денег на такое не напасешся.

0
NecroArt

Ну не знаю. Мне 6-8 камбайнов хватает на весёлую жизнь :)

0
D.Artist

Народ ВСЕ очень просто РАКЕТЧИКИ и еще раз РАКЕТЧИКИ!
строим две или скоко денег хватит казарм током ставим
тока Ракетчиков и делаем один важный апгрейд - наз.
Инъекция Тибериума, ракетчики раз 2-3 сильнее становятся
+ можно сдания занять если есть, геморой врагу, просто
посчитайте скоко можно ракетчиков можно выпустить за то
время пока враг сделает 25 МАМОНТОВ!!! И по деньгам тоже
очень выгодно...

0
Extermination

Что делать, если играя за Нод, враг ГСБшник, высылает на меня 25 мамонтов? Как защититься, тем более, если у них улучшено оружие?
бугага, и как ты до такого умудрился дойти? слушай, раз такое дело то ты должен не сидеть на месте а регулярно разведывать врага базу хоть чем нибудь, предусмотреть что он против тебя готовит и создать войска идентичные ему кучке войск, и устроить зарубу чуть дальше от своей базы но не в центре карты, чтобы если твоих убили то надеется можно было на базу

0
Extermination

да арленд а если ты играл совсем не много то проси у соперника снизить к стартовых до 10-ка тысяч, тогда он отгрохать в начале неуспеет, и вообще врага надо прессовать, направляешь партизанов в тыл соответственно ими управлять чтобы врагу было чем заняться, пока он их там пытается замочить ты видишь чем он занят и какая база, строишь небольшую армию и направляешь чуть в другой тыл, но не останавливаешь производительность войск, потом подсылаешь подкрепления, все улудшивая свои воиска. Сейчас люди скажут что не напасешься денег поэтому надо зациклиться на ресурсах, ведь я не прошу тебя все это сделать мнгновенно ведь это нереал, а постепенно улудшая войска и подсылая подкрепления, да кстати если почитать выше то я написал что надо атаковать все время тыл ведь враг будет их укреплять, тогда потом когда построишь довольно таки большую сильную армию то атакуй фронт, но не забывай про тыл врага, войска должны долго там задержаться. У тебя не сработает если ты медлителен или если враг сам использует активно такую тактику

0
TeNgO299

Если дошло до такого, то тут только один способ выстоять втакой ситуации: строй побольше огнемётчиков они против мамонтов жесть или много-много смертников и ВПЕРРЁЁЁЁДДДДД!!!!!! ЗА РОДИНУ ЗА КОМАНДИРА!!!!!!!:))))))

0