Не могу зарегестрировать игру

Cмотреть полную версию

Всем доброго времени суток)))

Уменя такая проблема. Не могу зарегестрировать игру. Купил лицензию. Ирал по сети все было нормально. А сейчас немогу воити в сеть пишет что пользователь не зарегестрировал игру. Как ее зарегестрировать если при регестрации не принемается ключ. Пишут что он уже используется. Уже все перепробовал и винду сносил и рыскал в сети в поисках ответа. Кто знает помогите плиз...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 25.11.2023] {N3rveMods} Ранняя версия Не работает Скирмиш в C&C 3
Комментарии: 8
001APOFIS

Всем доброго времени суток)))

Уменя такая проблема. Не могу зарегестрировать игру. Купил лицензию. Ирал по сети все было нормально. А сейчас немогу воити в сеть пишет что пользователь не зарегестрировал игру. Как ее зарегестрировать если при регестрации не принемается ключ. Пишут что он уже используется. Уже все перепробовал и винду сносил и рыскал в сети в поисках ответа. Кто знает помогите плиз...



0
Extermination

если ты играл уже по инету, зачем еще раз регать? просто вводишь свой аккаунт и пароль, и входишь. Так-то конечно с какого он фигу должен еще раз принимать ключ который ты уже регал? если ты под фразой "Играл по сети" не подразумевал всякие эмуляторы локальных сетей, типа Hamachi, Garena или Tunngle - тогда да, придется регать ключ, и тут уже проблема. Вообще пока настраиваешь можешь поиграть по хамачи, тут народу полно разного уровня, логин: TWALL
пароля нет, поэтому входишь и ждешь когда тебя примут. Подробности как юзать хамачи можешь узнать в группе вконтакте (если ты там есть конечно): http://vk.com/tiberium_wars

0
001APOFIS

Extermination

Нет не Hamachi, Garena и Tunngle не использовал. Все через саму игру жму сеть -> интернет там ввожу название учетной записи ниже пароль и ниже псевдоним. Далее жму вход и появляется окно пользователь не зарегистрировал игру. Я играл около полу года назад и забыл пароль затем поменял его и теперь не получается войти пишут пользователь не зарегистрировал игру. Под пользователем подразумевают имя учетной записи может?

0
Extermination

ну не знаю, в любом случае перерегать у тебя неполучится - ключ ты уже использовал, поэтому остается лишь перебирать всевозможные комбинации; либо настучать в буржуйскую техподдержку - может там помогут.

0
001APOFIS

Extermination
Понятно, спасибо за помощь.
Кстати неплохо играешь)))))))))))))))

Усееееееееееее я разобрался))))))))))))))))))))))))))))))))

0
nitron16

Чувак похожая проблема помоги. как ты сделал??

0
fillip0703

Такаяже хрень ПОМОГИТЕ люди добрые и не добрые.

0
001APOFIS

nitron16 и fillip0703 проблему эту решил я так. Вобщем в восстановлении пароля перебрал все E-mail'ы которые я
использовал и 2 подошли к игре но пароли я не помнил там есть пункт восстановить пароль. Нажал на него и на E-mail пришло письмо с восстановлением пароля. Я ввел новый сохранил его и теперь все работает. Вот как то так у меня все было.

0