на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Революция в С&C 3 все-таки состоялась!

Command & Conquer 3 не перестает будоражить игровую общественность. Обещанная революция наконец случилась. Мы уже сообщали о премьере онлайн-телевиденья, посвященного игре Command & Conquer 3. Так вот, премьера передачи BattleCast PrimeTime состоялась. Самой приятной новостью стал анонс дополнения к игре под названием Kane's Wrath.
EA официально подтвердила намечающийся выход масштабного аддона Command & Conquer 3: Kane's Wrath, который выйдет как для PC, так и для Xbox 360 в начале 2008-го. Оригинальная C&C 3 в свое время стала одной из первых RTS для приставки Xbox 360, а Kane's Wrath обещает консольщикам новую систему управления. Что же касается сюжетной линии, то она будет брать начало там, где закончилась оригинальная игра.
Что же еще шокирующего принесет нам BattleCast PrimeTime? Следите за свежими выпусками и будьте всегда в курсе событий. Дебютную серию этой передачи в формате HD можете скачать из нашего архива.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Круто! Масштабное дополнение - ждем! Это не то что добавить пару новых карт, юнитов и миссий :)

0

Вообще хорошая идея с выпуском небольшого шоу. Намного лучше сухих пресс релизов и набора скринов. К тому же комменты реплейэв игр от самих девелоперов - тоже очень занятно. Надеюсь, что это был не последний выпуск CnC шоу.

0

Цитата: Оригинальная C&C 3 в свое время стала первой RTS для приставки Xbox 360 Первой стратегией на xbox360 была LOTR:BFME!!!

0

хмм..надеюсь будет крутое дополнение, типа как Zero Hour для Генералов. Мистер Эко Только хотел сказать, ты меня опередил :)

0

он тебя на 5 с половиной часов опередил )

0