на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Command & Conquer 4 официально анонсирован

Как бы и не сюрприз вовсе. Сегодня Electronic Arts, соблюдая все формальности, анонсировала Command & Conquer 4. На посту разработчиков все те же люди - EA Los Angeles.
Пестрый пресс-релиз привычно обещает золотые горы – внедрение классов персонажей в геймплей, мобильных баз и «стратегической глубины», которой так не хватало последним играм серии Command & Conquer. Сюжетно четвертая часть является прямым продолжением Command & Conquer 3: Tiberium Wars и финальной главой саги о Тибериуме. На дворе 2062-ой год, человечество опять на грани вымирания – проклятый тибериум делает земельку непригодной для жизни гомосапиенсов и уже через шесть лет вся планета станет общей могилой человечества. По такому поводу даже непримиримый Кейн, лидер братства NOD, идет на переговоры с GDI, чтобы совместными усилиями остановить распространение тибериума. Хотя понятно – ни к чему хорошему этот временный союз не приведет. Это же все-таки Кейн.
В Command & Conquer 4, естественно, будут две кампании - за GDI и NOD, которые можно проходить как в одиночку, так и в «кооперативе». Мультиплеерная часть предложит новый режим «5 на 5», залог победы в котором будет зависеть от командных действий и выполнения заданий, выдаваемых по ходу сражения.
«Command & Conquer – очень мощный франчайз с 15-ти летней историей. Мы очень рады подвести к финалу сагу о тибериуме в Command & Conquer 4. Эта игра ответит на все вопросы, которые у вас накопились за много лет» - отчитались сотрудники EA Los Angeles.
Релиз Command & Conquer 4 (PC) состоится в 2010-ом году.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ничего стоящего из этого не выйдет

0

2 Наххххххххххххххххххххххххххххх

0

ЕА видимо продажи не очень понравились, решили этот бренд "пристрелить", выпустив как-бы финальную часть, жалко.

0

БРррр!! бяка, кака. или просто ДРИЩЬ

0

Может кто знает как этот понос смыть с профиля из рубрики любимые игры.? загнал туда сцука этот позорище по ошибке.

0

А мне интересно чем эта сага закончится.

0

Ну посмотрим что из этого выйдет,хотя по моему мнению лучше бы начали разработку Generals 2

0

Лучше бы Тибериум выпустили...................................

0

лучше бы начали разработку Generals 2 +1 генералы- самая лучшая стратегия в которую я играл....ну и вар3 ещё... лучше бы анонсировали Renegade 2...чумовая была стрелялка с отменным сюжетом и гемплеем на то время...

0

Хм, ну все равно радостно,хоть и Tiberium Wars с RA3 были слишком уж прилизанными блокбастерами, но всё же C&C новый! Думаю лучше, чем если бы Generals 2 делали Как то не верится, что в руках у EA может выйти последняя часть какой-нибудь серии, закончат основную линейку приступят к давлению на всё что осталось(Generals,RA,может выпустят всё-таки экшн и так далее)

0

Ненадо портить ГЕНЕРАЛОВ а то из великой стратегии получится дермицо типа красной угрозы 3

0

3 часть мельком глянул - проходняк, не более 6.0 / 10 Аддон Uprising слегка порадовал, но увы бренд мертв - EA сейчас выступает в роли падальщика, а жаль:(

0

О_о, ПК эксклюзив же... Аркадная лажа, ой, суровая стратегия возвращается...

0

Побольше бы телок там, да с большими сиськами!!! (Как в Red Alert 3)

0

Сисьги спасают её от полного фейла...

0

Renegade 2 Да, игруха относительно неплохая, но она и погубила Вествуд. К слову, Тибериум Ворз - игрушка отличная. Ред Алерт 3 к ней отношения практически не имеет. Механика и движок, но баланс совсем иной.

0

А я не играл в Tiberium Wars, играл только в Red Alert 3, сиськи меня впечатлили, вот и предлагаю в новой игре задействовать сиськи больше, и главное больше сисек!!!!! =))))

0

ильфар "Может кто знает как этот понос смыть с профиля из рубрики любимые игры.? загнал туда сцука этот позорище по ошибке." Ну такой а бааальшой а не знаешь, стыдно... В поиск Command & Conquer 3/4 там вместо баттона добавить в любимые игры, представлен баттон удалить (в виде диска с минусом). Дерзай. king_gamer "Побольше бы телок там, да с большими сиськами!!!" Забавно =) Sommersbi "Сисьги спасают её от полного фейла..." Неа.

0

ДА увидев большии сиски нет ОЧЕНЬ большии сисики вы уже не так совневаетесь а стоит ли её брать!

0

тибериум мне понравился, может и эта будет ни че

0

Ред Алерт 3 из-за консолей возможно испоганили. вот и предлагаю в новой игре задействовать сиськи больше, и главное больше сисек!!!!! +1

0

3 сиськи?!! было бы круто!!

0

Нет не три сиськи!!!!!!!! А больше девушек!!!!!! (а соответственно больше сисек пропорционально) :DDDD

0

"Ненадо портить ГЕНЕРАЛОВ а то из великой стратегии получится дермицо типа красной угрозы 3" -Ну Тайбериум Варс выглядил серьёзнее чем Ред Алерт, так что я думаю ЕА смогли бы сворганить убойную стратегию без "мультяшного" примеса. Какими были первые Генералы, тем более первых Генералов тоже ЕА сделали

0

В игру надо больше красивых сиськастых тёлочек.

0

УРААА ТОВАРИЩИ!!! даешь сисястых офицеров связи))) тибериум варс супер игра, это будет еще лучше А больше девушек!!!!!! (а соответственно больше сисек пропорционально) +1

0

Супер новасть))) Буду ждать 2010..

0

Так вот я же это и говарю если они в генералов добавят псайкеров,шапки ушанки и так далее то это так ... а для генералов инфы море взять хоть то же конфликт в грузии и развить его в воинушку как буря в пустыне вот и весь сюжет!

0

Нах ер Command & Conquer 4, я лучше рубанусь в старую добрую Red Alert 2 с блекджеком и шлю_хами!!! А хотя на хер Red Alert 2....

0

Предлагаю компромисс: сделать чтоб у всех генералов в новой игре были сиськи! кууул!

0

Это-же ЕА, у них финалов не бывает, сейчас сделают какую-нибудь невзрачную концовочку, а потом будут еще больше паразитировать на бренде, выпуская шутеры, симуляторы и тому подобное, позиционируя это как "история из глаз солдата GDI" или "Захвати мир мутировавшей от тибериума улиткой".

0

"Захвати мир мутировавшей от тибериума улиткой" -- звучит интригующе я бы поиграл)))

0

Пофиг на сиськи..важна сама игра.Нужно сисек - в инет иль на улицу.ИМХО.

0

Че то я не понял,не слова о Скринах.Что сними?Нужно за них целую компанию сделать,а не то что было в тибериум варс,пару миссий.

0

что-то странный сюжет намечается.какое наф распространение тибериума и сотрудничество?звучит дешево.где обещанный прорыв Кейна к звездам?

0

Tibеr Согласен,не понятно, а что с вышками.Он их захватил же ведь использовать хотел...

0

А что с тибериумом? Ведь там сюжет идет спустя 11 лет после 3-ей войны!!! А CandC 4 идет спустя НЕСКОЛЬКО ЛЕТ после 3-ей войны!!!! И пишут "Мы очень рады подвести к финалу сагу о тибериуме" Че НАХ*Й за ДЕЛА!!!!!!!!!!!

0

lolil08 ,всмысле с шутером по тибериуму?его давно закрыли.

0

Я знаю, но там не о каком "человечество опять на грани вымирания и уже через шесть лет вся планета станет общей могилой человечества" речи и не было!!! ЭТИ М*ДАКИ ИСПОГАНИЛИ ТАКОЙ СТАРТ!!!!!!!!!!!!

0

Поддерживаю Tibеr'а насчет башен! Я так был рад, что этим все закончилось и КЕЙН прорвался к звездам!!!!! Ведь помните, какую галактическую карту нам показали, КАКИЕ ИДЕИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ПОЯВИЛИСЬ НАЧСЕТ БУДУЩЕГО NOD!!!! А эти с*ки все испртили!!! Прям аж плакать хочется от разочарования!!!((((((( (фанаты поймут)

0

Нас спасет бомба в офисе EA Los Angeles!)))

0

EA дай волю, они бы игры через день выпускали.

0

2 lolil08 10 выходила Кгина о Тибериум варс,ну вообщем там описано то что Кейн отказался от своих планом покарять звезды и куда то там лететь и сосредоточился всетаки на GDI А скрины получили пинка под зад,да там в конце он проборматал чтоб подготовить новое нападение,но если на Земле исчезнет Тибериум то и Скринам будет вход запрещен ибо без него они не могу жить

0

UberFox ++1 Спасибо тебе большое, прям отпустило!)) Буду искать книгу!!! Но все равно EA Los Angeles казлы, , благодаря им КЕЙН (О-О-О ВЕЛИКИЙ КЕЙН) (можно сказать) отказался от вселенского господства!!! И в той башенке должны быть технологии, которые помогут GDI забыть слово "ВАЗЕЛИН")))

0

Я нашел её http://bookz.ru/rtf/bookz/fiction/tiberium_367.zip читайте на здоровье!

0

ЕА всерьез взялась за дойку франчайза...пипец ему.

0

Добрая весть, спасибо!

0

Короче серия деградирует ака NFS... Придётся ждать: NFS "сдали" на откуп маститым наёмным гоночникам-разрабам, по крайней мере они не испортят Shift как игру. Ждём пока EA продаст C&C для "Активижн Близзард" например, или "Релик"...)

0

NFS,Command & Conquer...кто следующий в списке дойных коров у ЕА?

0

Они его не доят, а закрывают. В список дойных коров вы забыли добавить "the sims"

0

Круче westwooda был только westwood=)

0

Хорошая новость. Мой сын очень любит эту серию игр. Вот радости то будет:)

0

Отлично, наконец-то продолжение нормального C&C, а не какой-то тупорылый Red alert

0

Согласен, лучше бы анонсировали Generals 2 или Renegate 2.

0

Renegate 2 - ЗАБУДЬ НАВСЕГДА ЭТО СЛОВО!!!

0

Command & Conquer был бы интересней если б он был стрелялкой от первого лица

0

Я бы несогласился наоборот забудте Generals 2..потому-что Renegate популярнее гениралов!

0

Rейвен статистику в студию ух как хорошо. а чё только на пк? третью вроде ведь выпускали и на иксах

0

Renegate популярнее гениралов! - не смеши носки!!! (хоть и Ренегат мне больше нравится)

0

Хорошие новости. Стали известны подробности о Command & Conquer от дизайнера Samuel Bass: Мы возможно, видем не последнюю игру про тиберий!!! Ура товарищи, уже почти анонсирован Command & Conquer 5))

0

Я бы несогласился наоборот забудте Generals 2..потому-что Renegate популярнее гениралов! Улыбнуло.

0

Генералы лучшее что было с С&C Имхо а все эти тибериумы отстой полный, лучше бы обновили "Зеро Хаур" графику нашего покаления.

0

Malakian Заварушка с Кейном и его братством - основа C&C, помимо самой серии про Тиберий, можно вспомнить первый Red Alert, в котором Кейн при помощи девушки из братства отравил Сталина, а потом застрелил эту девушку :) Генералы - ответвление от общей истории, хотя согласен, игрушка стоящая, ничего не скажешь.

0

Круто, из серии C&C вселенная тибериума самая лучшая, жду с нетерпением.

0

Что убивает во всей этой тиберивой саге, так то, что продолжение основного сюжета игры базируется всегда на концовке за ГДИ. Как это бесит. Я был в шоке, когда начал 3ю часть Комманда, когда увидел Филадельфию на орбите! Думаю:"Я же ее, стерву, еще в первой части сбил и радовался!" Тут тоже самое, Кейн в конце 3ей части смывается в другое измерение и оставляет всех с носом, а тут опять это рассусуливание про мировую угрозу и господство. На мой взгляд дальше продолжать было некуда. Не сказать, что 3й Комманд мне понравился, но смотрелся он более-менее серьезно, а вот 3й меня очень рассторил, потому что там упор не на нормальную стратегию, а на порнуху и пресловутый баланс, 2я часть была просто конфеткой, с нее началось мое знакомство со всей серией, а тут такая гадость. Ну глянуть, конечно, стоит, в конце концов аддон для 3й части вышел слабым на кампанию, но в сражениях новые юниты стали просто незаменимыми.

0

Что убивает во всей этой тиберивой саге, так то, что продолжение основного сюжета игры базируется всегда на концовке за ГДИ. Как это бесит. Я был в шоке, когда начал 3ю часть Комманда, когда увидел Филадельфию на орбите! Думаю:"Я же ее, стерву, еще в первой части сбил и радовался!" Тут тоже самое, Кейн в конце 3ей части смывается в другое измерение и оставляет всех с носом, а тут опять это рассусуливание про мировую угрозу и господство. На мой взгляд дальше продолжать было некуда. Не сказать, что 3й Комманд мне понравился, но смотрелся он более-менее серьезно, а вот 3й меня очень рассторил, потому что там упор не на нормальную стратегию, а на порнуху и пресловутый баланс, 2я часть была просто конфеткой, с нее началось мое знакомство со всей серией, а тут такая гадость. Ну глянуть, конечно, стоит, в конце концов аддон для 3й части вышел слабым на кампанию, но в сражениях новые юниты стали просто незаменимыми.

0

а я так надеялся, что они возьмутся за ум и сделают вторых генералов :( не буду я в четвертых CnC рубиться, слишком уж затянули...

0

MackRaven Не сказать, что 3й Комманд мне понравился, но смотрелся он более-менее серьезно, а вот 3й меня очень рассторил. ПРИКОЛ

0

Помоему эта игра не стоит денег потраченых на неё ,установил ,прошел ,удалил .

0