на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight в продаже с 16-го марта

Electronic Arts удостоила Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (PC), финальную часть «тибериумной» саги, даты релиза. Хоть впереди еще пять месяцев ожидания и все может в последний момент измениться – издательство сообщило, что отправит игру в продажу 16-го марта в Северной Америке и 19-го марта следующего года в Европе. Те, кто оформит предварительный заказ на C&C 4, получат ранний доступ к бета-тесту игры, диск с саундтреком и «эксклюзивную» внутриигровую миссию. Счастье-то какое.
Меж тем улыбчивые девелоперы пока не паникуют и не замечают новостей о том, что всю их сплоченную команду после релиза игры отправят на биржи труда искать новую работу. Хороший знак? Вряд ли – похоже, они специально не хотят никого огорчать раньше времени.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Подарю сестре на день рождения. Она как раз 20-го родилась. И сагу тибериумную любит. Отличный дополнительный подарок будет.

0

"похоже, они специально не хотят никого огорчать раньше времени. " Ага, а работники типа и не знают.

0

слабо в ЭТО верю,что 4 С&C выйдет так скоро... а если и выйдет то либо короткий,либо под мультиплеер......

0

слабо в ЭТО верю,что 4 С&C выйдет так скоро... а если и выйдет то либо короткий,либо под мультиплеер......

0

эт канеш есть гуд,но еа эт не близзард=)(за 5 месяцев точную дату,хм....)

0

Надеюсь новость об увольнении не испортит их рабочий настрой.....хотя мне поровну)

0

о классная новость круто! обожаю command & conquer!!!!!

0

FanFanVovan Да там им особо и нечего делать, технология старя, перерисовать, подкрутить и можно делать новую игру, тем более это же ЕА, как всегда пустила кучу народу на разработку, так что быстро сделают.

0

Срок короткий, очень надеюсь, что ира будет на новом(своём) движке, а не на "угловатом" RA3. Но електроники жостко придерживаются сроков, по этому верю в дату.

0

Отличная новость, но от большинства "нововведений" в C&C 4 я далеко не в восторге (на мой взлгяд, разрабы здорово рискуют испортить игру, как получилось у Relic с Dawn of war 2), хотя парочка идей мне показались довольно интересными (например передвижная "база"), поэтому жду в основном только ради сюжета.

0

жесть выходит прямо на мой дендрик,во экономно

0