на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Русская версия C&C 4 получила подзаголовок

Компания Electronic Arts сообщила о закрытии конкурса на лучшее русское название для стратегии Command & Conquer: Tiberian Twilight. Подведя итог, сотрудники ЕА вынесли вердикт, что отныне русская версия игры будет называться «Command & Conquer 4: Эпилог». Да будет так!
Напомним, что четвертая часть серии является логическим продолжением Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Снова силы НОД и ГСБ столкнутся лбами, продолжая давно начавшееся противостояние. А предпосылка к этому знакома - опасный и в то же время энергетически полезный минерал тибериум. Одна сторона считает, что минерал, который захватывает все больше и больше участков планеты и делает их непригодными для жизни, нужно уничтожать любыми способами и методами. Однако Братство НОД стоит на диаметрально противоположной стороне такого мнения, то есть считает, что тибериум – панацея от всех бед всего человечества. Но, как ни странно, в 2062-ом году руководство ГСБ и сам главнокомандующий НОД – Кейн – садятся за стол переговоров и обсуждают условия перемирия для объединения усилий в борьбе с тибериумом!
Что из этого получится, вы сможете узнать только с 19-го марта 2010-го года, когда «Command & Conquer 4: Эпилог» посетит полки отечественных магазинов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Автар просто "гений".:Эпилог:. Люди с таким воображением обычно на улице обитают.

0

какой нахер эпилог?!спятили что ли!автора названия надо просто....просто...слов нет

0

Оригинальный выбор... ничего не скажешь)))

0

С&С 4: Эпилог... бвахахахаха xDDDD Афтора - повесить!

0

Задолбали они тупить!!!!!Нужны нормальные генералы. а не космическое дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Эпилог конечно звучит но лучшеб оставили оригинальное английское название

0

Честно говоря непонятно ето нытьё ваше, разрабы говорили давно что ето конец истории кейна но неконец истории вселеной етой, тобишь ждите новой истории в мире тиберия. А игра будет херня полной ибо C&C без базы ето ГАВ**.

0

Да лучше бы оригинальное название оставили бы. Они бы ещё назвали русскую версию так: Командование и Покорение 4: Эпилог XDDDD

0

По-моему, этой новости уже как минимум неделя.

0

Что за кулхацкеры название выдумали?

0
0

Gearzda зачот! = )) Вся эта ерунда еще с 3й части. Смысла не вижу в этом. Зачем нужно было трогать названия GDI и NOD. ГСБ - убило просто наповал, когда услышал. Тиберий - хотя всегда был Тибериум. В общем будет такой же туфтой как и CnC3 tiberium wars

0

Ага,новая часть будет называться Командуй и Ковыряйся 4 : Тиберийский Конфликт...xD

0