на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 22.11.1996

Вышел игрофильм кампании Советов из дополнения Counterstrike для Red Alert с русской озвучкой от R.G. MVO

Буквально на прошлой неделе энтузиасты из фанатской студии озвучки R.G. MVO выпустили игрофильм с русским дубляжом для кампании Союзников из культовой стратегии Command & Conquer Red Alert - Remastered и, казалось бы, ждать продолжения придется долго, но сегодня студия опубликовала игрофильм для кампании Советов из дополнения Counterstrike, а значит проект стремительно близится к завершению, ведь осталось озвучить всего одну кампанию из дополнения.

Ничто так не бодрит в выходные, как возможность расправиться с Союзными шавками и различными предателями, а тем самым помочь родине-матушке и товарищу Сталину!

Представляем вашему вниманию уже третий игрофильм по Command & Conquer Red Alert - Remastered, в котором показана кампания Советов из дополнения Counterstrike в нашей озвучке.
Комментарии: 4
Ваш комментарий
Комментарий удален

Если ты так говоришь, то ты значит не видел Dune на Sega MD2. Но тем не менее оно для своего времени считалось прорывом. Мы с удовольствием играли в эту стратегию.

8

Хе, я в Элиту на Спектруме тридцать лет назад заигрывался, а когда Сегу купил от Дюны вообще кипятком ссался. А RD это вообще шедевральная классика, культ практически.

3

кому это надо переведите хотя-бы гта-5 или 3 часть или сан андреас за 100 лет ни одногй озвучки нет!

-3