на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Comand & Conquer: Red Alert 3: Совет (как заработать денег)

Есть очень хороший способ заработать (честный способ)! Мы все знаем, что у стороны есть своя стена, так вот если построить длинную стену, то мы за нее платим 10$,а при продаже стены (по кусочкам) денег получаем больше. Поэтому если у вас мало денег, а шахты не приносят доход, то стены – хороший источник!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А че скачивать то ты че тупой тут уже все написали ))) (Сорри за прямоту, не в обиду)

10

Ха прикольно , всем советую скачать!

0

Да не там же когда загружаешь , там пока только скачивать можно , а потом сотрудники сайта его редактируют и всё пишут!!!

0

А, ну ладно, но зачем тогда все таки файл то оставлять? И кстати тут есть одно но, когда строишь стену(во всяком случае у Альянса я заметил так, у других не проверял) она стоит 10$ если строишь один блок без стенок, а если блок с несколькими стенами, то больше, ну проще говоря чем длиннее стена тем больше она стоит, чем больше она стоит тем меньше выгоды. Но все таки это все ровно действует. :-)

0

Ни х не катит уже. Патчи это исправили

0

Глаза открой, не стена стоит 10, а ячейка, длинная стена стоит дороже, просто это не написано, так как длину стены выбираешь сам. Так только в минуса уйдешь.

0

Если только не на пропатчаной, то пойдет

0

Хуже совета не слышал, автор днище полное от куда такое заключение, Товарищь да вас в магазине с такой арифметикой наипут на рас два, и да кнопка Скачать тут для полных даунов, ну-ка пишем кто нажал!

-2