на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Command & Conquer 3 и Red Alert 3 теперь доступны на Xbox One

Компания Microsoft объявила об очередном пополнении в библиот

еке игр с поддержкой обратной совместимости для Xbox One.

С сегодняшнего дня пользователям приставки стали доступны стратегии Сommand & Conquer 3: Tiberium Wars и Command & Conquer: Red Alert 3, помимо которых обратной совместимостью также обзавелось крупное расширение C&C3: Kane’s Wrath и мини-дополнение C&C: Red Alert 3 - Commander's Challenge.

В настоящий момент Electronic Arts совместно со студией Petroglyph Games работает над созданием для персональных компьютеров коллекции ремастеров классических частей Command & Conquer, в которую войдут обновленные версии Tiberian Dawn 1995 года,Red Alert 1996 года и пакеты расширений для обеих игр. Компания подчеркнула, что сборник будет запущен "без микротранзакций" и постарается уловить "аутентичность" оригинальных игр. Точные сроки, когда появится коллекция, пока нет, но EA намекнула, что выпустит ее к 25-летию франчайза в 2020 году.

В октябре, после разгромной реакции на мобильную Command & Conquer: Rivals, EA заявила, что всерьез намерена заняться возрождением франшизы. Переиздание Tiberian Dawn и Red Alert - лишь начало.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эх блин. Какая ностальгия нахлынула сразу от новости. Где же новые части, Юрий и Кейн?

3

Онлайн работает там?

0

Компания Microsoft объявила об очередном пополнении в библиот еке игр с поддержкой обратной совместимости для Xbox One." как то режет глаз.

-2