на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Red Alert 3 для PS3 появится до конца этого года

Оказывается, разработчики С&C: Red Alert 3 еще не забыли о существовании PlayStation 3. В настоящий момент они трудятся не покладая рук над PS3-версией Red Alert 3 для того, чтобы игра успела обрадовать аудиторию японской консоли еще до конца этого года.
«Если вы являйтесь владельцем PS3 и у вас нет ни PC, ни Xbox 360, то вам не надо записывать в список желаемых подарков на Рождество пункт «Xbox 360». Мы собираемся сделать для PS3-версии Red Alert 3 несколько классных вещей. И так как она выйдет позже PC и Xbox 360-адаптаций, у нас будет время наполнить ее новым контентом и использовать все преимущества разрешения 1080p и Blu-ray, у которого в распоряжении намного больше свободного места» - поведал в интервью порталу VideoGamer.com продюсер Red Alert 3 Дэвид Силвермен (David Silverman).
Из его речи о величии PS3 также стало доподлинно известно, что EA собирается выпустить Red Alert 3 для японской консоли под Рождество этого года. Правда, ничего официально «Электроники» на это счет не объявляли.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Играть в RTS на консолях - ущербно. И те, кто играет - ущербы. И ненадо мне сейчас тыкать на старые 90ые, когда играли на сеге в них, то, что там было и RTS'ом назвать нельзя было.

0

ну да... в стратегии на геймпаде? бред...

0

к пс3 подключается юизби-мышко)

0

как игра вообще? уменя видяха сгорела, слюни пускаю сейчас :) жду другую. хотя на коробке в "pure" и 'bf.bc" играю. хоть как-то время скоротать!

0

Relice если не знаешь не говори Дюна2 шедевр,каких поискать и играл я на сеге,таких стратегий очень мало !

0

Ага, дополнительный контент в виде кучки глюков, коими славится PS3 порты. Как вам? Спасибо, не надо.

0

<<Если вы являйтесь владельцем PS3 и у вас нет ни !!!PC!!!, ни Xbox 360>> то возможно вы жывете в японии вы бомж,забравшийся в магазин с плойками или вы каз хираи=)ппц у плойщика нет компа,слабо верится=)а как же холивар?

0

Relice А как же Tom clansy EndWar??я например играю,т.к очень удобно играть с голосовым управлением!!!я оторваться не могу..релайс есть ли на плойке ендвар?

0

2_quwide: В принципе, хорошая (но не отличная) такая стратегия, ничего сверх-особенного. Можно разве что выделить на редкость идиотским сюжетом (чего только стоит начальный ролик про машину времени), но, наверное, это юмор такой америкосский... Думаю, реальным шедевром будет StarCraft 2, вот уж чего жду с нетерпением.

0

Не понимаю зачем выпускать стратегии на конолях ? P.S За новость твёрдая, 8-ка ! = ))

0

spectre from TM 05.11.08 00:58 к пс3 подключается юизби-мышко) И скажу не только мышки! Клавы, рули и многие другие девайсы от PC. И всё отлично работает. Но не все игры поддерживают мышки. an88 05.11.08 01:25 Relice если не знаешь не говори Дюна2 шедевр,каких поискать и играл я на сеге,таких стратегий очень мало ! Ой, вспомнил блин. На PC была дюнка намного круче. petrun 05.11.08 02:39 Ага, дополнительный контент в виде кучки глюков, коими славится PS3 порты. Как вам? Спасибо, не надо. Пиздёж и провокация на версус. Сколько раз повторять, что времена, когда с мультиплатформой были проблемы у PS3 уже давно прошли, очень давно. А та утка, что про Fallout 3, нато она и утка. Версии Xbox360 и PS3 индетичны, а то, что их сравнивают с PC - это просто вверх даунизимся и далбаибизма. Ну что за глупости? Есстественно с технической стороны PC всегда будет впереди от коснолей, их даже в этом сравнивать тупо и делают так тупари. А еще больше меня забавлюят фанбойские (гроба360) сайты, где на видео идет сравнении графики PS3 и PC, при этом комментируя и унижая PS3, а графику гроба сравнивают с PS3. Это уже вышка критинизма. Какое мудло будет сравнивать графику консольных игр и PC? В то время, когда консоли строго ограниченны, а у PC этих ограничений нет. VovkaZzz 05.11.08 04:35 Relice А как же Tom clansy EndWar??я например играю,т.к очень удобно играть с голосовым управлением!!!я оторваться не могу..релайс есть ли на плойке ендвар? Представь себе, есть! kung-furious 05.11.08 12:17 Не понимаю зачем выпускать стратегии на конолях ? Чтобы разработчики смогли прокормить семью.

0

videogamer.com - типичный фанбойский гробовский сайт, где на гроб360 просто пускают пену изорта и белую пелену из члена, там на него молятся. Взять даже во внимание тот факт, что там абсолютно любая игра (будь то даже, если целевая платформа у игры PC или PS3, и она сперва делалась на этих платформах, а на гробе вышла только потом) - у игры будет установленна обложка от гроба, и в платформах указанно: Xbox360, а другие платформа, так ненароком гдето в ж*пе мелькают мелким шрифтом, мол, "а она еще на чемто там выходила", "ах да, а это же другие платформы - PS3, PC", словно "мы и забыли о них, для нас существует только xbox360, о великий и могучий наш гроб! стукни нам членом по лбу! просвети нас! о, могучий!"... Куда млять мир катится?, *-И-З-Д-Е-Ц!

0

Relice Ну это само собой ясно, но могли же ведь что-нибудь другое замутить. Но как говорится факт остаётся фактом, ничего не сделаешь...

0

Relice " videogamer.com - типичный фанбойский гробовский сайт, где на гроб360 просто пускают пену изорта и белую пелену из члена, там на него молятся. Взять даже во внимание тот факт, что там абсолютно любая игра (будь то даже, если целевая платформа у игры PC или PS3, и она сперва делалась на этих платформах, а на гробе вышла только потом) - у игры будет установленна обложка от гроба, и в платформах указанно: Xbox360, а другие платформа, так ненароком гдето в ж*пе мелькают мелким шрифтом, мол, "а она еще на чемто там выходила", "ах да, а это же другие платформы - PS3, PC", словно "мы и забыли о них, для нас существует только xbox360, о великий и могучий наш гроб! стукни нам членом по лбу! просвети нас! о, могучий!"... " 100 процентово согласен ! Ух... как я ненавижу этот ящик ! Я признаю только PC и PS 3 !

0

А вы в курсе что PS3 поддерживает УСБ клаву и мыш и в оригинале новости говорится о том что возможно внедрение управления как падо так и клава+мыш

0

k0rtek Это что значит я смогу поиграть в G.T.A 4 на плойке с помощью клавы и мыши ? Круто !

0

В стратегию на клаве и мыше норм играть, но в GTA 4!!! В GTA на клаве с мышой играть, когда есть геймпад - мегатупо. kung-furious Ух... как я ненавижу этот ящик ! Я признаю только PC и PS 3 ! На бокс мне параллельно, а если будет побольше нормальных эксклюзивов, а не тупых америкосовских экшенов, то даже возьму себе этот гроб. Меня просто добивают эти грязные и лживые свинья из Microsoft. А также выводит из себя такая фанбойщина типа этого videogamer.com

0

Ну ёпт...денег то всем хочется.

0

kung-furious "Это что значит я смогу поиграть в G.T.A 4 на плойке с помощью клавы и мыши ? Круто !" Шубу в трусы не забудь заправить, собрался он на клавомыше в гта4 на плойке играть :D "Ух... как я ненавижу этот ящик ! Я признаю только PC и PS 3 !" Да шо вы говорите? Аж пена изо рта во все стороны :) Relice "Меня просто добивают эти грязные и лживые свинья из Microsoft. А также выводит из себя такая фанбойщина типа этого videogamer.com" Давай посмотрим правде в глаза - пи*дят все, честного бизнеса не бывает, только иногда компашка пропирается и ее косяк всплывает, вот и всё. :) Да и плойковских фанбойских сайтов хватает, даж наверн поболя, чем у ящика. И что мне теперь, ненавидеть плойку? :)

0

Надо досить все фанбойские ресурсы ))

0

Half-LifeR Лучше ты шубу в трусы себе заправь, да кальмаров поналожи... P.S Выбирай выражение, ибо спор со мной может быть бесконечным, я могу спорить весь год ! " Да шо вы говорите? Аж пена изо рта во все стороны :) " - на верное у вас нехватает мозгов, понять... О_О неужели в психбольнице инет провели ?

0

kung-furious управление игр она не поддерживает но например использоватся для интернета она может а значит теоретически могут и добавить в управление играми.

0

Relice Лично мне гораздо удобнее играть в ГТА на мышке и клаве, что там не удобного то? Оо

0

kung-furious "Выбирай выражение, ибо спор со мной может быть бесконечным, я могу спорить весь год" Прости, но с оппонентом, у которого аргументы "Лучше ты шубу в трусы себе заправь, да кальмаров поналожи..." похожи на "сам дурак", как 2 капли воды, я спорить не собираюсь, ибо пустое. "на верное у вас нехватает мозгов, понять..." Что понять, простите? То, что ты единственный тут с мозгом? :)) Мда, но и твои мозги не гениальны, раз не понимаешь, что был бы бокс хавном, то не был бы так популярен. "неужели в психбольнице инет провели ?" Понятия не имею, но могу спецом для тя узнать. Собрался что ли туда?

0

Сколько же консерваторов развелось... "только так и не как иначе!" если я предпочитаю футбол воллейболу, это не значит, что воллейбол - игра для дураков! ИМХО, приставки расчитаны на взрослое поколоение, нежели на подростков-школьников, меньше гемора и стоимость игр подразумевает свой зароботок. У самого дома PS3 и ноутбук. Ноутбук никак не вывезет современные игры, плойка элементарно с этим справляется - купил парочку игр по всемирнопризнанной цене в 1-2k и играешь себе в удовольствие. GTA4 - это не онлайновый шутер в стиле CS, Q3, UT - здесь и джойстик со стиками отлично справляется, играю притензий никаких. Купил недавно UT3 (мне плевать, что он многих не нравиться - обожаю серию) - играю в сети с помощью клавы и мыши, разрабы разрешили этот вариант для PS3шников (не представляю как в неё играть на джое на XBOX360, но это не значит, что XBOX360 - гумно!). Если RA3 на PS3 будет поддерживать мышь, неприменно куплю себе игру, про вариант с джойстиком ещё подумаю. А спорить о превосходстве ПК или консолей в плане игр - гнилое дело... это как соперничество Intel и AMD, ATI(AMD) и nVidia - у всех есть свои сильные и слабые стороны. Тов. petrun, первый раз слышу что у PS3 такая "слава" - погугли хорошенько, ты узнаешь, что все проблемы портов в основном на ПК случаются, когда переносят игру с консолей.

0