на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Red Alert 3: Ultimate Edition придет в Россию

Издательство Electronic Arts в начале апреля нынешнего года выпустит полностью переведенную на русский язык версию стратегии реального времени Command & Conquer Red Alert 3: Ultimate Edition, предназначенной исключительно для PlayStation 3. Мировой же релиз игры состоится в конце марта.
Впрочем, ничего особо нового обладатели консоли от Sony не получат – набор бонусов обусловлен лишь большей вместимостью дисков Blu-Ray, чем, конечно же, грех не воспользоваться. Множество трейлеров, видео-материалы о создании игры, полный саундтрек, масштабная энциклопедия с описанием юнитов, биографиями главных героев и советами по тактике ведения боевых действий – не слишком большая плата за ожидание, согласитесь. Эксклюзивные программы канала Command & Conquer TV для PS3, включая посвященный PS3 выпуск BattleCast PrimeTime и специальный выпуск Command School с советами и подсказками от команды разработчиков, а также пять новых сетевых карт выглядят достаточно слабым утешением.
А потому – можете смело читать нашу рецензию и смотреть видеообзор, которые помогут вам получить представление о том, что будет ждать вас в том числе и в Command & Conquer Red Alert 3: Ultimate Edition. Сделать это можно здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А как же улучшеная по сравнению с XBOX 360 графика? :)))

0

И тишина. Сонибоям сказать нечего. Сдулись......

0

Хм... Мумбу снова перелернул новость... Olerg слейся, счетчик фанбойства зашкаливает... Вот слова разработчика игры на пресс-конференции EA: "на PS3 будет улучшенная графика по сравнению с 360 версией. Все потому что у разработчиков было дополнительный месяц, за который они смогли отполировать игру, и во вторых из-за того что PS3 позволила им использовать более сложный рендеринг из РС версии Red Alert 3"

0

Olerg А там она настока крута по сравнению с боксом, что это можно врубить в список улучшений? :) Sommersbi Какие слова умные говоришь. А на деле различия будут настолько минимальными, что "множество трейлеров" в комплекте будет выглядеть более весомым утешением.

0

Olerg Игра дерьмо) На компе мне её хватило Вторая часть по кульней будет в раз 200

0

Half-LifeR А я то тут при чем? Читай внимательно...

0

Sommersbi Да я прекрасно понял, что ты тут нипричем :)

0

Тебе опять фанбойство мерещится?=)

0

При этом не мои слова, а слова разработчиков...

0

"Sommersbi" Ты до сих пор веришь разрабам? Взрослеть уже пора! И юмор с подколами адекватно воспринимать.

0

Sommersbi Я же сказал, что я понял, что ты тут нипричем. В чем, собсно, дело то?

0