на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Слух: Electronic Arts работает над воскрешением Command and Conquer

По Сети прошёл слух о том, что в Electronic Arts готовят возрождение Command and Conquer – одного из величайших стратегических сериалов.

Причиной слуха стали сообщения от некоего Грэга Блэка – специалиста, работавшего, когда-то в Westwood Studios, которая и создала эту стратегию, после чего была куплена электронщиками в далёком 1998-м году, и спустя пару лет закрыта. Так вот, этот самый мистер Блэк, работавший после роспуска Westwood в EA, сообщил, что снова возвращается в Electronic Arts. А спустя какое-то время опубликовал ссылку на саундтрек из Red Alert 3 в магазине Amazon. Кто не знает, то Red Alert 3 – самая знаменитая часть Command and Conquer.

Всё это, как вы понимаете, неспроста. Учитывая нелюбовь электронщиков к ремастерам, есть вероятность, что там делают новую часть этой, некогда знаменитой, франшизы, и, похоже, скоро мы узнаем об этом уже из официальных источников.

Спойлер
Комментарии: 30
Ваш комментарий

В виде снова таки ф2п говнища с лутбоксами, ака компани оф героес2?

34

В 11-ом году был альфа тест новой части генералов на фростбайте, я даже успел наиграть 60 часов перед тем как проект закрыли. И если будет новая часть, то скорей всего именно генералов вытащат из нафталина. Вот первый попавшийся видос.

13

BoBaIIyTuH Попытка пересадить её на f2p тогда не увенчалась успехом. Теперь новый заход с лутбоксами этож еа.

7

Им надо прикусить губу так чтобы не запороть C&C и вернуть авторов оригинальных игр из этих серии. И правильным решением будет возродить Generals без всякой F2P шляпы, а полноценный, как в первой части и его дополнении. До сих пор помню как обидно было когда проект закрыли((

10

С чего это вдруг RA3 самая знаменитая часть? Лул. Это худшая часть в серии RA и одна из худших во всей серии C&C. Из RA самая популярная и знаменитая это 2-я.

9

polus85 ну не знаю в РА3 я с друзьями очень даже упарывался через гарену и просто через локалку

3

Тиберианская серия была закончена (трагически погибла) после выпуска С&С4. А вот Red Alert вполне можно продолжать. Ну и "генералы" конечно тоже.

8

Авторы прежней C&C теперь почти в полном составе работают в своей новой студии Petroglyph Games, которая успешно пилит олдскульные РТС, причем, даже с некоторой прибылью.

7

Учитывая, что даже близы перевели Старик второй на f2p рельсы, из-за отсутствия спроса на RTS, даже не надейтесь, что новый C&C выйдет по старой модели распространения. Хоть я и против этого, но у RTS действительно стагнация, и по-другому игра вряд ли увидит свет.

4

Vinni-Pukh Скорее одна из лучших стратегий на то время.

4

Er1sh Я про Red Alerts - сеттинг убогий. Тиберивая война и генералы это было что-то лучшее

-5

Видишь ЕА, идешь дальше. Даже и надеятся не смей о сингловой компании за разные стороны конфликтов, ролики с живыми актерами и убойный саундтрек Френка Клепаки. Будет онлайн херота с лутбоксами и премимум героями типа БОриса в костжме тесла брйца. Изволь задонатить, что бы твой герой сливал всю вражескую базу в одинца и не умерал от пистолетного выстрела Таньи.

4

Выпустить что-то на подобии Generals сейчас уж слишком рискованно и неполиткорректно. А мультяшный PG12 трешачок в виде стратегии никто и играть не будет. Так шо скорее всего фейковый вброс

4

Они уже навоскрешали 4 часть...

3

DeLtafeatpka Как раз Red Alert 2 рвет этот хлам под номером 3, если играть с друзьями !

3

Н Е Т. Не надо порочить еще больше имя великой серии, жадные гады!

3

Печально что в третье части,так мало уровней. Новость даёт надежду. Столица,водка,советский медведь наш!

3
Кто не знает, то Red Alert 3 – самая знаменитая часть Command and Conquer.

хдд 2-ка уан лав.

3

надеюсь в лутбоксах будут только скины для юнитов иначе снова захейтят

2

С начало обрадовался а потом вспомнил что EA занимается только фармом бабла ,в общем покойся с миром Command and Conquer

2

EA нет уже ни какой веры,всё к чему они прикладывают свои загребущие руки,всё в итоге превращается в шлак,Command & Conquer 4 яркое тому подтверждение,эти дебилы тупо сломали всю механику.

1

Пора бы... учитывая напряженность США с Северной кореей

1

От первой и до C&C 3 Tiberium Wars всё мне зашли, а потом дичь какая-то мультяшная пошла. Надеюсь что продолжать будут в духе первых частей, но веры в это мало, ибо графонистое говно сейчас в тренде...

0

не надо после снс 4 игра умерла

0

зная EA будут лутбоксы. и каждому юниту нужно будет выбивать набор карт типо+20% к ламагу.

0

Ключевое слово - слух. Я сильно сомневаюсь, что EA будут финансировать разработчиков с целью создать новую стратегию в реальном времени.

0

надеюсь это будет новый тибериум, а не генералы или треш алерт

-1

Новость конечно ржачная , особенное эта : "сообщения от некоего Грэга Блэка" Этот "некий" работал после ухода из Вествуд в Близзард над Страркрафтом-2 ( именно он его наверное и создал ) . А ушел из Близзард наверное потому что они полностью Овервотчнулись и забили на стратегии . Плюс самое главное , это новость очень давняя.

-1

было бы неплохо, ведь 3я часть была уг...

-2