на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Официально анонсирован ремастер Commandos 3 HD для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издательство Kalypso Media и разработчик Raylight Games анонсировали ремастер Commandos 3 HD для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam). Он будет выпущен в цифровом виде в сентябре и физически в октябре. Игра также будет доступна в Xbox Game Pass.

Commandos 3 HD Remaster — это ремастер стратегии в реальном времени Commandos 3: Destination Berlin, выпущенной на ПК 14 октября 2003 года, в высоком разрешении.

Commandos 3 HD Remaster отправляет вас на беспощадные и беспощадные поля сражений Европы. Пробивайтесь через смертоносные окопы Сталинграда, побеждайте немецкого врага в фанатичном сердце Третьего рейха в Берлине и используйте свои тактические ноу-хау, чтобы пережить штурм Нормандии в день «Д».

В этой обновленной третьей части знаменитой серии тактик в реальном времени вам предстоит возглавить печально известное подразделение спецназа в глубоком тылу врага во время Второй мировой войны. Помогите союзникам победить в высоком разрешении, с улучшенным управлением и пользовательским интерфейсом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нуууу выглядит как ремастер года так 2007-го где то..

1

Ну ранее с ремастерами игр обкакались, так что такое себе.

0