на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Стратегия про Вторую мировую Company of Heroes появится на iPad этой осенью

Кинематографическая стратегия в реальном времени про Вторую мировую Company of Heroes была заявлена для iPad. Стараниями студии Feral Interactive игра появится на яблочных планшетах этой осенью. Вот трейлер:

Пока неизвестно, войдут ли в базовую версию многочисленные дополнения, вышедшие для компьютерной версии, или же их придется докупать отдельно. Зато известно, что в игре будет многопользовательский режим — правда, не сразу.

Воссоздавая саму суть Второй мировой войны, Company of Heroes открывает новый путь развития стратегиям в реальном времени, в котором вы как никогда раньше сможете прочувствовать героизм солдат, разрушения, принесенные войной, и всю стремительность сражений. Начав с высадки в Нормандии, игрок поведет свои отряды в битву против Немецкой военной машины, приняв участие в ключевых сражениях западного фронта Второй мировой. При прохождении насыщенной одиночной кампании, игрок как будто окажется в фильме о войне и своими глазами увидит храбрость простых солдат, оказавшихся в непростых ситуациях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот это да!)) На айфон и андроид бы тоже вышла была бы песня вообще!) Помню хорошо ее на ПК! Одна из лучших стратегий !)

1

Всмыси???? Даёшь Андрюшу!!

0