на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Глобальные модификации - Modern Combat и Eastern Fronts - скоро попадут в Steam

Modern Combat - это глобальный мод для Company of Heroes. Он переносит сражения в современный сеттинг. На дворе 21 век, а американцы и китайцы что-то не поделили и развязали войну. Правда, что они не поделили, не уточняется. Авторы создали много интересного контента, современеную технику и оружие, юнитов, карты. Иногда кажется, что это старый добрый Battlefield 2 вот только армии MEC здесь не хватает и играем мы встратегию. А недавно узнал, что авторы готовятся выпустить мод в Steam в ближайшее время. Тем кто хотел бы поиграть в CoH но с современными юнитами и техникой - очень рекомендую данный мод. Мод можно установить и сейчас, скачав контент с официального сайта. Точная дата релиза в Steam - неизвестна.

Официальный сайт мода

Страница на ModDB

Eastern Front - это глобальный мод добавляющий в игру Советский Союз. Мод появился благодаря энтузиастам желающим увидеть в игре новую фракцию - СССР. Появление русских не заставило себя долго ждать и в продолжении оригинальной игры - Company of Heroes 2, которую встретили у нас прохладно.  Однако мод, добавляющий советов завезли намного раньше. В целом даже имея сейчас Company of Heroes 2, я не могу не советовать этот мод.  Модификация разрабатывалась около 3 лет и даже сейчас постоянно обновляется и доделывается. Присутствует поддержка русского языка и многих других. Разработчики мода уже давно решили выпустить мод в Steam, но по каким то причинам релиз откладывается. В целом мод можно установить и сейчас, достаточно скачать контент с ModDB. Точная дата релиза в Steam неизвестна.

Официальный сайт мода

Страница на ModDB

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Знающий Человек зато бесплатно)

9

Единственный приличный и качественно проработанный мод на КоХ это Блицкриг. Ни Восточный фронт, ни Модерн комбат, не впечатлили. Хотя помимо Блицкрига еще более или менее заинтересовал Великая война 1918.

8

Фигня эти моды, самый лучший мод blitzkrieg имхо

6

не знаю вообще что такое Модерн комбат, но Восточный фронт полный кал по сравнению с Blitzkrieg Mod

5

Моды хороши, еще бы русифицировали их официально или неофициально)!

1

На данный момент лучше Blitzkrieg Mod ничего еще не сделали, Blitzkrieg Mod самый качественный мод на эту игру.

1

Eastern Front уже есть в Steam, а когда второй будет?

0

А чому нет в стiме мода Blitzkrieg, не бачу

-3

Копилка ненужного контента в стим пополнится парой, нахрен никому ненужной фигнёй.

-12