на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Company Of Heroes: Opposing Fronts: Совет (Игра за Британский корпус )

При игре за британцев в выборе специальности ваших войск (Артиллерия А.; Королевские коммандо К.К.; Инженерные войска И.В.) Лучше всего выбирать последние два, поскольку чаще всего в игре задействуются пехотные и бронетанковые подразделения. Начнём с Инженерных войск: Во-первых инженеры это самый важный пехотный отряд поскольку он как чинит технику, так и создаёт зенитные орудия, ПТ пушки, гаубицу, ставит мешки с песком и прочее. Выбор И.В. позволит вам укреплять эти сооружения в большей степени, танки получают способность окапываться (очень полезно при обороне, поскольку британские танки ничто по сравнению с немецкой техникой), и командные машины приносят больше ресурсов, из уникальных единиц бронетехники вы получаете полезные Миномётный танк Черчилль и Черчилль крокодил (последний очень эффективно борется с пехотой).
Королевские коммандо
При игре за К.К. вы получаете прекрасные пехотные подразделения, которые прекрасно справляются с пехотой противника, кроме того их можно забрость в тыл противника. Как правильно вооружить К.Коммандо
Вооружение отряда коммандо осуществляется по средством поднятия оружия врага. Как я сам убедился лучшее сочетание это 2 Панцершрека и 1 MG42 пулемёт. тогда ваш отряд неуязвим и для бронетехники.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как я сам убедился лучшее сочетание это 2 Панцершрека и 1 MG42 пулемёт. тогда ваш отряд неуязвим и для бронетехники. Это точно, сам так их "упаковываю", вообще монстры становятся... У меня вопрос (может и не по теме, но всё же про британцев) = с миссией Карпике аэродром в Coh ToV. Висит значок что надо зачистить ангары а я уже всё захватил и немцев всех убил на карте, но значок висит на всех трёх ангарах и миссию не пройти. Как тут быть? Или сам как прошёл? Вообще, кто читает и кто проходили = опишите плиз, либо тут http://forums.playground.ru/company_of_heroes/133865/, либо прям в этой теме, если никто не возражает...

0

У меня вопрос (может и не по теме, но всё же про британцев) = с миссией Карпике аэродром в Coh ToV. Висит значок что надо зачистить ангары а я уже всё захватил и немцев всех убил на карте, но значок висит на всех трёх ангарах и миссию не пройти. Как тут быть? И всеже как пройти эту миссию?

0