на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Company of Heroes 2 в 2013 + Скриншоты


Вчера в Сети появились отсканированные страницы свежего выпуска печатного издания PC Gamer, в котором содержится анонс полноценного продолжения стратегии Company of Heroes, создаваемого в эксклюзивной версии для РС.

Скорее всего, издательская компания THQ планировала анонсировать Company of Heroes 2 в текущем месяце до начала Е3, позволив опубликовать эксклюзивное превью РC Gamer, но, как это часто бывает, информация уплыла в Сеть быстрее, чем ожидалось.

За создание Company of Heroes 2 отвечает известная студия Relic Entertainment, создавшая оригинальный проект и парочку дополнений для него. События игры будут разворачиваться в ходе Второй Мировой на территории Восточного Фронта, вам предстоит принять участие в самых известных битвах, включая Курскую дугу, сражения за Смоленск, Сталинград, Москву и проч.

Главный дизайнер Company of Heroes 2 Куинн Даффи (Quinn Duffy) заявил, что разработчики хотят создать как можно более реалистичную и достоверную игру с множеством улучшений, по сравнению с оригиналом.

Выход Company of Heroes 2 ожидается в следующем году.


Скриншоты:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хорошо конечно,но сомневаюсь что они в одну игру впихут практически всю войну.

0

KostaRPK длц с величайшими битвами истории

0

Главное чтобы во второй части сделали восточный фронт, и фракцию СССР. А то первой со всеми длс, без СССР не кошерно.

0

аристократ же Я уже вижу... Танк ИС-2 всего за 4.99 Fuuu Был такой мод....

0

KostaRPK не думаю,что так будет игра же нет от ЕА.Примерно вот так: "битва за сталинград(ссср)- 4.99" "битва за сталинград(германия) - 4.99".Вы можете решить исход войны!

0

KostaRPK мод то был, я же хочу официально чтобы была

0

аристократ же Не, мне кажется что будет именно как Я написал.. .Fuuu Если у них не будет новый убер движок, часть моделек они полюбому из мода стырят!

0

Вот отличная новость COM была самоё крутой стратегией после Warhammer 40k Dawn of War надеюсь СОН 2 не уступит ей хотя Relic (TM) на может сделать игру плохой.

0

Скорее всего с "СоН 2" будет так же как с "Dawn of War 2". То есть,"CoH Tales of Valor" будет как "Dawn of war Soulstorm",а "СоН 2" будет "Dawn of War 2".Но это лично моё мнение.... "Relic" в игре "СоН 2",как всегда,откроет нам что-то новое,в мире стратегических игр. Ждём 2013 года!!

0