на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Company of Heroes: Tales of Valor в продаже с 9-го апреля

Издательство THQ докладывает, что Company of Heroes: Tales of Valor (PC), последнее на сегодня дополнение к детищу студии Relic Entertainment, окончательно и бесповоротно ушло «на золото». Отпечатанный тираж Tales of Valor попадет в продажу уже 9-го апреля.
Отдельно стоит напомнить, что Tales of Valor позиционируется как самостоятельный проект, не требующий наличия на вашем компьютере предыдущих игр в серии Company of Heroes. Ну а привнесет в мир CoH новое дополнение три небольших кампании, посвященных подвигам во времена Второй Мировой Войны, три многопользовательских режима да пачку новых карт и юнитов. Хороший набор для фанатов.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

«на золото» хотелось бы верить!

0

Игра очень хоршая, стратегия тактическая в реальном времени.

0

Прекрасная новость! Локализация чувствую будет к концу месяца, не раньше..

0

гама отличная уже зарекомендовала себя

0

http://www.playground.ru/games/war_leaders_clash_of_nations/ почти клон company of heroes

0

если там нельзя будет строить здания, то ну их нах

0

Gendalf-golkiper если руки чешется здания строить купи себе симсити

0

j1f хм..а почему вы ставите 1 за новости? ура!я уже заждался,поскорей бы 9 или,пожождите,а не 8 она выходит?!!!!!!!!!!!

0

Cactuz купи себе симс в таком случае.Я говорил про себя, а не про кого-то

0

А в чем будет тактика и стратегия если нет зданий и как следствие ресурсы не нужны и т.д.? По поводу "если руки чешется здания строить купи себе симсити" отвечу что у кого есть желание играть двумя танками и 3 отрядами пехоты купите себе "Блицкриг", " Противостояние" и т.д. Но лично я куплю новый КОХ потому что хочу посмотреть как все это будет играться по интернету (300-400 рублей не такие большие деньги, на никатин в месяц больше тратишь)

0

Greg1980 +1.2 танка и 3 отряда пехоты это не война

0

Еу, камрады, я конечно понимаю что игра вам абсолютно неинтересно, раз вы за почти три года существования серии не знаете можно там строить или нет ) но все таки скажу, что в компани можно строить и добывать ресурсы ))) так что сцыте кипятком )

0

Neverdie - дружище мы знаем что в КОХ можно стороить. Разговор сейчас идет о новой игре Company of Heroes: Tales of Valor. А если ты имееш в виду компанию этой игры то скажу что с компом не играю да и зачем если есть безлимит и возможнось играть на официальном сервере с игроками со всего мира.

0

а вобще кто играл в Вархамер 40 000 и Вархамер 2, вот так по чесному положа как говорят руку на сердце что лучще и что вы ждали от Вархамер 2? Случаи на мой взгляд идентичны с КОХ. Я ждал - нового движка (это есть), новых юнитов (ну вроде есть, хотя много старых пропало) и конечно какие либо новшества, но не настолько кардинальные. Вся стратегия в игре свелась к тому что нужно все эти несколько отрядиков держать поближе друг к другу. В Вархамер 40 000 я был камандир армии а в Вархамер 2 стал камандиром взвода - сержантом. Это сильно ))).

0

2 Greg1980 не спорю, сам держу лицки коха и играю в нете, я просто не понял, почему в таком случае должно что то измениться??? это же аддон просто.геймплей не поменяют, добавят пару режимов в сетку, а точнее три, пару юнитов, поправят баланс. ну как обычно. выйдет когда - нибудь вторая часть посмотрим, а сейчас пусть аддонами обрастает, хотя мне кажется почему то, что этот будет последним... Кстати по поводу вахи полностью с тобой согласен, =) с грустью бегаю в первую... мяс мяс ))

0

Creq1980 я с тобой несогласен . Игра требует действительно тактики и стратегических умений , а для большего количества юнитов нужно компы посильней (ты с темы хоть справишся ? ).

0