на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Легендарная Company of Heroes вышла на iPhone. На iPhone 11 она работает быстрее, чем на старом iPad Pro

Компания Feral Interactive объявила о выпуске стратегии в реальном времени Company of Heroes для смартфонов iPhone. Оригинальная игра, разработанная Relic Entertainment, вышла на ПК еще в 2006 году и стала первым проектом, использующим лейбл Games for Windows. Feral Interactive ещё в феврале 2020 года выпустила версию игры для iPad, теперь пришла очередь iPhone.

Feral Interactive утверждает, что разработчики существенно оптимизировали игру для iPhone, добавив в неё те же функция управления, что и в iPad-версии Relic Entertainment, а также другие возможности. Это позволяет игрокам планировать свои действия в реальном времени, быстро менять тактику и адаптироваться к постоянно меняющимся условиям.

Я играл в Company of Heroes на старом iPad Pro для обзора, и на моем iPhone 11 всё работает быстрее. Игра работает с частотой 60 кадров в секунду без включения режима энергосбережения и загружается намного быстрее, чем на iPad Pro. Я был немного обеспокоен интерфейсом, но есть несколько новых параметров управления, которые очень помогают.редактор TouchArcade

Company of Heroes официально поддерживается на всех iPhone, начиная с iPhone» 6S. Игра предлагается по цене 15 долларов/евро. Те, кто ранее приобрёл ее для iPad, могут установить версию для iPhone бесплатно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

все окей, только не преставляю как в нее люди играют на смартфонах и планшетах, это же извращение над игрой.

2

Вполне нормально играется( на iPad), даже удобней чем на пека

-1

Я играю в тропику 3 на android. Вполне играбельно. Как и на всех платформах, нужно привыкать.

0

Быть того не может! Игра на проце 2011 года, работает лучше чем на проце 2010 года?! Немыслимо!

0