на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Company of Heroes 2: Ardennes Assault "Live Action трейлер"

Sega и Relic решили отпраздновать выход Company of Heroes 2: Ardennes Assault, второго дополнения для Company of Heroes 2, зрелишьным трейлером с актерами и нелохими пейзажами:

Company of Heroes 2: Наступление в Арденнах - потрясающая новая глава в заслужившей высокие оценки серии. Эта захватывающая кампания продолжает тему Второй мировой войны. Вы окажетесь в самой гуще битвы, которую Уинстон Черчилль охарактеризовал как «…бесспорно, величайшее сражение Америки в этой войне». В Америке это сражение называют «Битвой за Выступ».

Примите командование американскими войсками, оказавшимися в невыгодной тактической ситуации в трудной местности под неожиданным и беспощадным ударом немецкого Главного Командования «Запад».

Взгляните на драматические события Битвы за Выступ глазами трех разных командиров; лично прочувствуйте условия, в которых им приходилось сражаться, и оцените влияние своих решений на исход этих сражений. Жестокая реальность войны заключается в том, что опасность подстерегает всех, и ваши роты - не исключение. Станьте свидетелем их героизма в неравном бою и сражайтесь за стратегически важные Арденны.

Комментарии: 1
Ваш комментарий