на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Дебютный геймплей Company of Heroes 2: The Western Front Armies

Игра Company of Heroes 2: The Western Front Armies, standalone-аддон от Relic Entertainment, получила дебютное видео геймплея.

The Western Front Armies выйдет в двух вариантах: US Forces и German Oberkommando West — каждый из которых будет отличаться уникальным контентом, геймплейными опциями, пехотой, вооружением, техникой, способностями и апгрейдами. Аддон также содержит новую систему прокачки. В июне будет доступна бета аддона в Steam.

Кстати, в разговоре с vg247 представители Relic осторожно обсудили возможность создания игры по событиям первой мировой войны. Правильный ход мыслей: первую мировую, как правило, в играх обходят стороной, что не может не огорчать.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

В этот шлак кто-то играет? Со-времён "В тылу врага 2" ничего путного не выходило.

39

Game-PG мульт очень годный. сингл сжечь. имхо

26

James_sun Для меня после этой игры не существует relic.

21

опять про животворящие западные войска - Nationality? - Russian. - Occupation? - No, no, just vistiting yet.

14

Нехрен было над историей нашей страны глумиться!

14

Лучше бы новый Warhammer выпустили.

13

Ещё один удар по балансу? Вангую введение Немцам ЯгдТигра, КТ, Фердинанда, а СССР так и останется с ИС-2, который первого Тигра в упор не пробивает)))))

12

мульт 2 части был ужасен, и доходит до смешного играя за ссср,у наших не один юнит не тащит,обидно за дедов за страну,хотя вроде бы какая то игра.а выход это дополнения еще больше гнетет и раздрожает (хочеться в морду дать этим ПЭДИКАМ НА ВИДЕО) .тем что амеры себя выставляют спасителями мира,хотя если бы у Сталина был флота Америки как великой спасительници уже не было с их карточными танчиками и бумажными британскими планерами ,игра несет весть О ГЕНОЦИДА НАШЕГО НАРОДА НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО ТОВАРИЩИ !!!!

11

2 часть полное Г! Играйте в первую. P.s. "В тылу врага" весч!)

10

Да, после той шумихи про советского солдата (Ну которого представили в "хорошем" свете, ( да еще в стране где есть культ советского героя)) я в сторону этой игры смотрю лишь с омерзением. А тут про какой то DLC говорят для это игры...

9

Рейх интертеймент хочет "больше золота"? Продать уже 3 раз одну и ту же игру, да ещё и с увеличивающимся тиражом - мастера 99 лвл по продаже гамна!

7

недавно устанвил запустил поиграл миссии этак 5 никаких впечатлений ничего не испытал снес короче

7

ещё одна порция клюквы

3

Vladlerz Про Первую мировую войну вообще нормальных игр нет, если не считать хардкорные глобальные стратегии в стиле Paradox, ну и вполне годный клон Total War - Aggression: Reign Over Europe, причем от российских разработчиков!

3

Stailet Смысл в новом движке , чтобы была лутше графика , лутше спец эфекты и физика разрушения вместе с 11 директом и бои помаштабней , что еще надо то ? Это досих пор лутшая технологичная стратежка про вторую мировую ))

3

Почему мне не нравится их графика, ведь отстой же с завышенными требованиями.

2

там сначала кадры из первой части?

2

аддон,аддон,крайне ожидаем ,еще в момент выхода я задумался что там не хватает сша или британии.Но меня мучает вопрос -если они продают ее как отдельную игру ,ссср то завезут или они ее еще раз продадут как аддон к аддону?

1

skamaz антитанковые средства очень не убидительны,инжи немцов рвут пехоту про гренедаров и говорить нечего.которые появляются мп 43 и если надо обгрейдятся до шреков,у ссср нет не тактик не юнитов которые были выглядили достойно и могли быть эффективны и против техники и против пехоты

1

skamazесли ты выбираешь шок трупера ты лишаешь себя анти транпорта на первых порах,НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ , я высказал свое мнения мне игра очень не понравилась ,модели ужасны, а модели наших танков очень страшни, диалоги,юниты советы не взрачны, карты мультяшны, ожидал намного большого.в 1 часть я играю со дня ее выхода

1

геймпелй в целом не плох, но реализация! "В тыла врага" на голову выше будет.

1

Krieg1 Есть очень много игр, где сюжета либо нет вообще, либо он вторичен, но от этого данные игры не становятся хуже! Тут еще и жанр имеет значение!

1

vitorio4я играл против компа во второю часть и сделал выводы,и она мне не понравилась и это мое мнение,и коментировать тебе его или нет это твой выбор

0

Народ вы странные какие-то , нафига вообще сравнивать политику и историю с какой-то игрой , главное чтобы игра приносила зрелише там хорошая графика , класнные спец эфекты , физика разрушения , а для политических споров есть другие форумы и сайты а говорить что игра плохая потому-то в игре не правду сказали о нашей истории это как минемум тупо ))) И вообше игры делаються для развлечения а не выискивание в них всякой исторической и политической подаплеки )))

0

Cheburashka Чувак, мы ждали эпическую историю про превозмогание, а не про очередной "иной взгляд". Игра должна называться не "Компания Героев", а "Компания ублюдков, и Лев Абрамович Исакович"

0

Аддон надо было назвать "Гнев бухого ватника" Вообще смысла не вижу, компания за союзников была в первой части, опять эту омаху с бельгией мусолить будут?

0

SaintCorsair Какой необычный геймплей тебе нужен в жанре стратегии , там растраиваться можно , абилки можно использовать , окружаюшею среду можно использовать что еще та надо ?

0

Krieg1 Игры создаються для развлечения а не для того чтобы люди себе мозг загружали всякой историей и прочей фигней

0

Cheburashka Сюжет - неотъемлемая часть любой игры. А если хочешь пышь-пышь - играй в Serious Sam.

0

А что теперь выйдет? Америкосы все такие невинные будут? Будут противоположностью СССР в кампании? Все равно игра- высер нациста.

0

Cheburashka ГРАФИКА ШИК.НО мадельки игрушечные

0

Cheburashka Геймплей это не только возможности, которые может осуществить игрок, если что. Геймплей включает в себя разные аспекты компьютерной игры, в том числе технические, такие как внутриигровая механика, совокупность определенных методов взаимодействия игры с игроком и др. Само понятие геймплея крайне обобщено и обычно используется для выражения полученных ощущений в ходе прохождения игры, под влиянием таких факторов, как графика, звук и сюжет. Педивикия. Да-да, всеми ненавистная педивикия.

0

Draltanyan Не, ну, я бы сыграл :3

0

не нравится, не играйте, мало проектов что-ли сейчас? играл только потому что был в восторге от первой части, вторая не понравилась, видимо выгорел интерес к этому жанру, так как ничего плохого в игре не увидел.

-1

Krieg1 Ну я стандартно скажу что если взять любую игру , то не в одной игре нет хорошо продуманного сюжета , везде сюжет говно , если получаеться так что сюжет очень хорошо сделали зато техническая часть получаеться как привила говно , а зачем людям хорошый сюжет когда нет зрелиша и не что помотреть в мониторе , проше вон книжку прочитать с хорошым сюжетом а в мониторе все должно бабахать и развлекать человека зрелишем :))

-1

АМЕРЫ НЕ ПРИЧЕМ НАШ ВРАГ ,СИДИТ В ЖЕНЕВЕ И УУПРАВЛЯЕТ НАМИ ЧЕРЕЗ ЦЕНТРО-БАНК РОССИИ И ЧЕРЕЗ ВОТ ТАКИЕ ИГРЫ КАК ЭТО, А ЕЩЕ НЕ ДАВНО ВЫШЕДШИЙ ,КАПИТАН АМЕРИКА ТОЖЕ НЕСЕТ СКРЫТУЮ УГРОЗУ ДЛЯ СОВЕТОВ С КРАСНОЙ ЗВЕЗДОЙ НА ПЛЕЧЕ

-1

Cheburashka мы лишь дополняем мысль разрябов,а не сравниваем игру с истории,они с умыслом искажают игру про исторические факты.чтобы ты думал что страна дерьму буду сидеть на диване и бухать,пожалуйста сиди,ток вот какая штука когда они попрут на нас как поперли на майдан,мне придется твой зад прикрывать,а если ты и встанешь то воевать будешь не знаю за кого, а скорее всего выберешь заведомо сильную сторону , а так как тебе в голову в били что амеры это спасители спустившиеся с небес ,а это русские это пьяные патриоты с балалайкой . ворующие сами у себя,ты выберешь амеров,и проиграешь и родину и совесть

-2

Пора уже новую часть делать: про то, как мерзкий тиран Хуссейн вначале задружился с пресветлыми эльфами, а потом подло предал их и не стал продавать нефть за копейки... эээээ, не стал строить демократию в Ираке. И тут пиндосики, вася, так прилетели мирно разбомбили все крупные города... эээээ, принесли выжившим свободу и демократию с возможностью выбрать себе президента из 2 и более граждан США, которые по совершенно случайному, вася, стечению обстоятельств, решили, прожив всю жизнь в США, стать кандидатами в президенты СВОБОДНОГО И ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО!!11 Ирака. И это всё будет чистая правда, патамучта так показывали в фоксньюс и сценарист лично видел!!11

-2

ЭТО игра отличный политический ход

-3

Вроде игра нечего,но можно было сделать и лутше.

-3

Cheburashka Вот только были заявления, что игра делалась по ЗАСЕКРЕЧЕННЫМ документам. Про альтернативную историю и слова не было, так что разрабы и сценаристы сами вырыли себе "могилу" этой игрой. Да и геймплей в игре дерьмище то ещё.

-3

на сюжет просто внемания не оброшать и всё а игра достойная внимания!

-4

Руслан Мурадов Извини ,но ты просто нуб в этой игре ,баланс в игре нормальный ,мне если честно то за ссср даже легче играть ,чем за вермахт ,Ребята прежде чем давать оценку игре, нужно в неё по играть ,а не я посмотрел ролик на You Tube ,и она мне не понравилась !!

-6

Game-PG о чем именно у тебя бомбит? о том что ты величайший во вселенной историк или о том, что сделал за свою жизнь намного больше игр получше?

-8

если кто то против того о чем повествуют в этой игре, то не играйте вообще в игры, ибо игр основанных на реальных событиях вообще нет, весь сюжет игры вымышленный и нисколько не похож на реальные события. так что хватит уже обсирать игру за то что кто то не так сделал ей сюжет. не нравится не играйте. ведь вас никто не заставляет. взять те же wot, там реального ну минимум, только модельки самих танков, но и в компании героев точно такие же модельки

-9

Хм, купил игру почти в момент выхода коллекционку с моделью Т-34, модельку поставил на книжную полку, сам резался в мультиплеер. На сингл глубоко пох что там и как там, до сих пор времени нет пройти, хотя читая очередной срач вокруг сингла как то любопытство появляется - посмотреть в самом деле там все плохо или поцреоты, у которых путинско-телевизионная-стереотипная лапша на ушах бушуют

-9

Эксклюзивов и так нет, а они еще и петиции собирают дабы и тех не многих не продавали.

-10

А в чем отличие от коха? Вот в диверсантов было очень интересно играть.

-15