на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Интерфейс пользователя в Company of Heroes 2 станет более понятным и информативным

Relic Entertainment подробно рассказала об интерфейсе пользователя в Company of Heroes 2. По словам разработчиков, UI был полностью переделан. Он стал более понятным, информативным и отвечает всем требованиям молодого стратега.

Некоторым изменениям подверглась миникарта. Она легко отличает союзника от врага и отражает на себе все географические и тактические нюансы карты. То же самое можно сказать о портретах юнитов (они отображают всю необходимую нам информацию), панели ресурсов и «карточке приказов». Иначе говоря, по сравнению с оригиналом все элементы интерфейса в Company of Heroes 2 детально продуманы и поэтому удобны в использовании.

Более подробную информацию об этом и многом другом поклонники серии могут получить на страницах официального блога. У Company of Heroes 2 пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что новая стратегия выйдет на персональных компьютерах в марте этого года.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Чем не довольны, интерфейс понятный, информативный, за яркие краски особый плюс. Отдохните хорошо на каникулах :)

2

ELRASTA тут не бравые пендосы, выигравшие в Нормандии вторую мировую.

2

Не понравилось описание юнита Призывник: "Основной юнит с небольшим опытом боев. Хребет и основная масса красной армии. Умирают в больших количествах, эффективны с хорошим прикрытием" Ну блин, опять. Опять СССР завалил трупами. Что-то я не припомню подобного юнита у америкосов или немцев в 1ой части.

2

skamaz Тебя бы в окопы бы, вместе с этим "мясом". Обосрался бы от страха от первого же артиллерийского обстрела, а потом, с обосранными штанами побежал бы сдаваться немцем в плен.

2

skamaz Молодец. Какой хороший мальчик. Наконец хоть кто-то признался что он трус, паникер и за свою жалкую жизнь продал бы родную мать

2

Лучшая стратегия про Вторую мировую войну)) Буду играть только за СССР!

2

блин хочу за русских погамать, стратегия должна быть неплохая!

2

ELRASTA Если честно-совсем честно--Вторая мировая играется куда более интереснее чем все-все-все игры(любые всех жанров) про современные футуристические бои и войны!!! Так что тема Второй мировой не только не раскрыта, но даже ещё и не приоткрыта! А ты говоришь!!! сам подумай!!!!!!!!

2

wolfpac А типа здесь игра не ориентированная на западного игрока ? ))

2

Интерфейс практически не изменился. Для сравнения, вот с первой части

1

В первой части был очень плохой интерфейс, и плохо сделанный хоткей. В этой ничуть не лучше.

1

интерфейс стал напоминать какой-то "В тылу врага", не нравится совсем. В первой части интерфейс смотрится куда серьезней, чем это! Тут все пестрое, яркое и нет ощущения, что это Company of Heroes. все стало каким-то мультяшным фуу... Очень многим на оф сайте не нравится новый интерфейс, надеюсь разработчики прислушаются...

1

интерфейс действительно не очень-то сильно изменился P.S в 1 части интерфейс для меня тоже был удобным

1

миникарта однозначно лучше была

1

Игру очень жду! стратегия будет БОМБА! да и к любому интерфейсу привыкаеш в процессе игры.

1

В стиме написано - Февраль 2013. Тут - Март. Странно.

1

Duke Makro Pony I vas Equestria пока в штатах будет заканчиватся февраль тут уже март начнётся! ))

1

Да мне пофиг , что они там менять будут.....самое главное канцепция и геймплей остались не изменными.

1

Duke Makro Pony I vas Equestria где там февраль написано? у меня просто 2013 стоит

1

Никогда никакие "обучалки" играть не научат, либо руки прямые и само приходит, либо нет.

1

crawling56 Конечно нет на русском видосов. В России популярна ВТВ, а не эта казуальщина.

1

Интерфейс для юных стратегов? Чую, сейчас олдфаги взвоют %)

1

Да интерфейс стал удобней, но сама игра как-то мультяшно выглядит на скриншоте. И надо бы предзаказ оформить.

1

Один хер все скачают с торрентов мало кто покупать её будет

1

Отличная игра!Прошел все части.Эту куплю тоже.

1

извиняюсь что не в тему, но пытался представить себе продолжение -"World of Conflict"- при нынешних технологиях. сто пудов Красота была бы неописуемая!

1

Vladia Вся суть в мультиплеере. Сингл то уныл.

1

skamaz Твой в тылу врага 2 и рядом не стоял по мультиплееру с COH

1

Tiger_ausf Я разве что то говорил про лучше не лучше? Я просто сказал что кох казуальщина еще та.

1

CoH жалкая пародия на ВТВ даже интерфейс скопипастили

1

KostaRPK да я написал что я нуб , к чему ты это написал то?если ты хорошо юзаешь в нее объясни в чем я нуб

1

skamaz популярна,на мой взгляд кох блее продвинут в россии

1

Печально, что вот такие игры пиарят и рекламируют... Разработчики которых говорят "мало кто знает, но на востоке (если с америки, то мы восток) происходило большинство боев Второй Мировой"... Да и сам бой в ней - каша на квадрате 10х10 метров. Это не война, а чушь какая-то! В общем эта "новая суперигра" смогла обойти ВТВ2 лис пустыни (которая вышла 3 года назад) только в графике. И то, так, местами.

1

движок помоему остался неизменным, ну только если с небольшими печаль (((

1

DrZoiberg Он не остался неизменым для сравнения сравни DOW 2 с DOW

1

интерфейс стал напоминать какой-то "В тылу врага", не нравится совсем. В первой части интерфейс смотрится куда серьезней, чем это! Тут все пестрое, яркое и нет ощущения, что это Company of Heroes. все стало каким-то мультяшным фуу. Во всем консоли виноваты, точно говорю :D зы. Интерфейс, как интерфейс, мне больше интересна сама игра.

1

DrZoiberg http://www.playground.ru/news/company_of_heroes_2_s_russkoy_dushoy_i_obnovlennim_dvigkom-36110/#comments И там еще не написано про новую технологию, связанную со снегом. А именно изменяемый снежный покров, влияние холода на технику и солдат, генерируемые метели.

1

Очередное унылое говно,еще один трешак.

1

geinz21 Причем тут американцы? Ты не умеешь читать,либо понимать, вторая мировая - заезженная в усмерть тема, нужно новое выпускать,а все доят свои бренды,уже из пальца высасывают

1

Привет всем ! Могу дать ссылку на вод стрима альфа тест Company of Heroes 2 если кому надо .

1

Если в этой игре не будет компании за СССР(величайшую и передовую уникальную прогрессивную страну мира) и за её победоносную Красную армию ,то эту игру, НАХ и в топку.....

1

zergila95 Что правда глаза режет? Завалили германию тупым мясом и празднуем теперь "ПОБЕДУ"

1

Киричь там по-любому будет компания за немцев, неужели не будешь в нее играть? zergila95 давайте обсуждать игру. никто не знает, что с любым из нас будет, попади мы в такую ситуацию, которую ты описал.

1

опять дурацкий лимит юнитов. это плохо.

1

а ты хотел милионные баталии?

1

Похоже будет просто аддон к первой части с советскими войсками.

1

Lockheed Martin так вроде кончились же каникулы, нет?

1

Demon_DDD Ну судя по альфе так и есть.

1

Russian Combine -Ну,за немцев сыграю разок-другой,а потом только за СССР!))

1

zergila95 Так ведь так и было, ты можешь даже на графики потерь посмотреть в различных битвах. Обычно советские потери превосходят немецкие в 2-4 раза не зависимо от того на чьей стороне была победа. Завалили трупами и нечего доказывать, что это было не так.

1

да лучше бы они обучили как играть показали видосы противостаяние юнитов.играю 3 года в 1 часть нуб нубом.нет обучение нет видосов на русском нормальных обучающих тактике . а всети одни мапхакеры.которым пофиг твоя тактика, я думаю у второй части нет будущего как и вархамера 2 части,как можно перейти на игру в которой 2 воюющих фракции.а до этого было ,просто както хочеться думать что на нас опять делают бабки, а те кто делают те ща в пролете, обожаю 1 часть очень жду вторую но думаю что это провал и серии умрют лучше бы сделаили грандиозное дополнение к первой на старом движке и не много баланса в гемплей, и читы подчистили,приток игрококв был бы больше.я например не куплю пока конкретно не поиграю

0

Может игра и будет отличной,но е мае опять 2ая мировая...... ее вдоль и поперек уже заездили

0

Я ещё в первой части хотел поиграть за РУССКИХ , а не за америкосов или "фрицев" и тут такая возможность появилась))Обязательно куплю как выйдет !) P.S Главное чтобы камп её потянул,вроде же движок тот же говорят)

0