на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Новый трейлер Company of Heroes 2 рассказывает о цене победы

Чего стоит победа обыкновенным солдатам? Relic попыталась ответить на этот вопрос в новом трейлере Company of Heroes 2. На этот раз игровой процесс разработчики не демонстрируют. Вместо этого нам предлагается послушать воспоминания молодого офицера, прошедшего через всю войну. Суровый сотрудник НКВД прилагается.

До выхода Company of Heroes 2 остался всего месяц. Игра поступит в продажу 25 июня. Ознакомиться с нашим видеопревью вы можете здесь.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Скорей на американца герой смахивает:/

14

tyroni Ну, надеюсь немцы нас простят. А то они такие пришли к нам, с дружбой да балгими намерениями, а мы давай их танками давить да насиловать. Прям звери какие-то.

10

А GTX680 не каждому игроку по карману.Только детям Чубайсов и Абрамовичей.

8

tyroni Состояние нашей армии было нормальным, просто всю кадровую потеряли летом 1941 года, а потом уже воевали резервами, которые остановили немцев. Надо просто признать, что сталинская организация управления государством превзошла немецкую, вот и всё. И это было понятно ещё до войны.

7

Ну амеры как всегда в своём репертуре. 1) За расстрел пленных у нас полагался расстрел (тавтология выходит, но всё же факт) 2)Ни ИС-1, ни ИС-2, не участвовали в Битве за Сталинград и даже за Курск, ИС-1 поступил на вооружение только осенью 1943, ИС-2 только в начале 1944 3)Ну да патрулирование территорию зимой на грузовике, это же ахуенийшая идея!

7

Пацаны, ребята, мужики. Не слушайте петуха "Neroazzurri" Эта жидовская морда лжет. Крупица правды, и море лжи.

7

От жида, как распердорило то.

6

Neroazzurri http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5 Читай внимательно. И теперь с тебя, свинья, пруф на это: Т34 не пробивает Пантеру и Тигра! что вы сопли жуете! игра супер! просто не хочеться признать что нищие РаКаКА соснули в войне! но выиграли её тупой массой!" Вообще, олени, вещающие подобное и в такой манере, серьёзно надоели. Я считаю, надо карать. Это всё, что я хотел сказать

6

Neroazzurri http://www.poteryww2.narod.ru/glava11.html Все уже подсчитано, да кстати клоун вследствие разных методов подсчета, советская статистика записывала даже танки поврежденные, но ушедшие на ремонт в уничтоженные, а немцы лишь только уничтоженные. tyroni Пока видно лишь ваш голословный пердеж и повторение давно боянистых мантр. Смените пластинку, а то даже не смешно уже. Насчет Жукова и псевдоцитат - мимо. http://maxpark.com/user/1803398468/content/643320 Цитата из мемуаров Эйзенхауэра Немецкие минные поля, прикрытые оборонительным огнем, были тактическими препятствиями, которые приводили к большим потерям и задержкам. Прорыв через них всегда становился трудоемким делом, несмотря на то, что наши специалисты всякий раз придумывали какие только возможно механические приспособления для безопасного уничтожения мин. Маршал Жуков поделился со мной приемом из собственной практики, объяснив его примерно так: "Существуют два вида мин: противопехотные и противотанковые. Когда мы подходим к минному полю, наша пехота атакует, как будто его там нет. Потери от противопехотных мин мы считаем примерно равными тем, которые причинили бы нам пулеметы и артиллерия, если бы немцы решили защищать этот участок большими силами войск, а не минными полями. Атакующая пехота не подрывает противотанковые мины, поэтому после прорыва через минное поле она создает плацдарм, после чего подходят саперы и прокладывают пути для техники". Согласитесь, совсем другая история, чем общепринятая у наших русофобов картина расчищающих своими телами минные поля солдат. Тут явно написано - противотанковые мины не взрываются от прохождения пехоты, а потери от обычных мин не больше, чем обычно при атаке от огня противника. Разминирование полей под огнём противника будет стоить бОльших потерь. Ведь и союзники, как видно из текста, не нашли хорошего решения проблемы – несмотря на все технические ухищрения, они несли большие потери. Ничего подобного приписываемому Жукову людоедского "Бабы ещё нарожают", чистый прагматизм - именно с точки зрения минимизации людских потерь. Бабы рожают не готовых обстрелянных солдат, а младенцев, которые таковыми станут в лучшем случае лет через 20, так что если хочешь победить в тотальной войне, надо экономить живую силу, это – самый невосполнимый ресурс. Естественно, квалифицированная живая сила (сапёр) при таком счёте дороже новобранца. Но это, кстати, так даже по счёту на жизни (опытный сапёр – это тот, кто выжил из нескольких начинавших с ним новобранцев, так что его замещение обходится в несколько жизней).

6

Neroazzurri А вот тебя тролля педального читать даже весело, пиши исчО. =) И еще обсуждение про якобы слова Жукова с ВИФ2: 0. ОДНИМ из способов. Штатный - заблаговременно проделывать проходы. При выходе к минному полю можно выбирать - ждать ли подхода сапёров или же идти сквозь. 1. В случае ожидания сапёров даём время противнику сосредоточить силы и организовать оборону, так что потери пехоты могут быть очень велики. 2. В случае преодоления минного поля с разминированием силами самой пехоты будут потери пехоты от мин и резко сократятся от неприятельского огня. 3. Поэтому такой прорыв целесообразен, когда минное поле вовсе не прикрыто пехотой, или прикрыто малым её числом. Фактически это ситуация конца войны, когда промышленность Германии мины выпускала ещё в большом количестве, а войска уже были повыбиты. Так что Красная Армия применяла этот приём скорее в конце войны, чем "всю войну". Он позволяет в данных условиях СОКРАТИТЬ общие потери. 4. Важным условием для его применения является состав мин. Если, как имело место в германских минных полях в конце войны, 10% было противопехотных и 90% противотанковых, вероятность того, что минное поле можно пройти вообще без потерь, резко возрастает. С другой стороны, "шпрингмины" сильно вероятность поражения увеличивают. 5. Техника же преодолевала минные поля только после их расчистки сапёрами. Во всяком случае, это практика СССР. Приказ проходить минные поля до разминирования танками я видел только один - и не Жукова, а Паттона. Соображения, видимо, те же, оценить его целесообразность не могу. http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1116/1116698.htm

6

Радуйтесь что не Михалков игру делает и трейлеры...

5

Ну амеры как всегда в своём репертуре. 1) За расстрел пленных у нас полагался расстрел (тавтология выходит, но всё же факт) 2)Ни ИС-1, ни ИС-2, не участвовали в Битве за Сталинград и даже за Курск, ИС-1 поступил на вооружение только осенью 1943, ИС-2 только в начале 1944 3)Ну да патрулирование территорию зимой на грузовике, это же ахуенийшая идея! Походэ ты еще даже не знаешь что это за игра... Это обычный вархаммер с другими юнитами и сеттингом Зачем придираться к историчности или тем более к ТТХ. Там у танка дальность стрельбы на 100-200 метров и уж совсем смешно выглядит залп катюш в трейлере на цели которые находятся в сотне метров. Уже в печати Wargame AirLand Battle - вот это настоящая серьезная военная стратегия. Первая часть просто нечто - огромные карты 20х20км. Полное управление войсками (никаких магических артиллерий - ее надо сначала вызвать, указать расположение и указать цель). Различные варианты тактик (упор на танки, использование дешевой пехоты/бтр, напор вертолетами и тд).

5

Строков Александр А потому что сейчас у наших такая политика что бы всеми путями очернить советское прошлое

5

Вот смотрю я коменты и ужасаюсь! Откуда столько тупых мудней, которые не знают историю своей страны, не чтут память погибших, неблагодарные твари, сытые и одетые, которые богаты только этим - а все это благодаря героизму павших и прошедших войну! Разве за такое они воевали?! За ублюдков сидящих, и орущих какие у них тупые деды были (собственные)... Неужели это закат нашей великой страны? Всюду идет очернение нашей великой истории, а вонючие потребители, ничего не хотящие, поддерживают это! Игра может и хорошая, но только из-за обсирания нашего прошлого я не куплю её, не поддержу деньгами.

5

Ну вообще-то мне дед вот рассказывал приблизительное. Он был в селе, когда в паре километров шла немецкая колонна обозов и автомобилей. Ночью всю эту колонну перехали наши танки. Пару фашистов взяли в плен. Он говорил, что когда шел вдоль останков, то видел немца за рулем раздавленного джипа. В обоих руках у него петухи, а сам он был без головы. И пленного фашиста взяли, привели к селу. Танкисты достали его паспорт, а там презерватив. Ну и они, за то что он насиловал наших девушек, связали и танком его размазали. В общем война - это жестоко. И не знаешь где правда, а где нет, где ценность и где оправданность действий. Но ролик больше голливудский: в реальности все было намного хуже: одно форсирование Днепра чего стоило. А состояние нашей армии... Увольте, слишком грустно становится.

4

tyroni Давили числом, а не тактикой. Тактики не было: всю фронтувую линию обороны разобрали. Сталин как идиот не признавал угрозы немцев. Учите историю сударь. Был героизм, число, и самопожертвование. Как сказал Жуков про солдат: "Бабы нарожают." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5 8 860 400 потерь солдат со стороны СССР 5 318 000 со стороны германии 4 500 000 пленных граждан СССР 10 650 000 пленных немцев 15 760 000 Потерь мирных жителей со стороны СССР 1 440 000 со стороны германии Где это число то черт побери!!!!

4

Neroazzurri 23.05.13 15:18 Igorek89 lol совочек у тебя пригорело??? =)))) думаешь мне обидно... главное что все знают что а) ты расчехлил свое дупло под америку. б) ты балабол - не предоставил ни одного пруфа - в каждом посте ошибся. в) ты школота необразованная и не имеешь никакого понятия в данном вопросе. г) ты антирусская мразь.

4

К слову насчет оптимизации, DOW2 даже на моей старой не топоповой конфигурации с разблокированным лимитом войск шел с приличным фпс, а уж на нынешней и подавно. Учитывая, что CoH2 в визуальном плане далеко от него не ушел полагаю идти тоже будет без проблем.

4

Кому ты нужен, болезный) Иди уже)

4

Пытаются забыть нюрнбергский процесс однако.....

3

Neroazzurri только не обосцысь от счастья.

3

Примерное соотношение потерь СССР и Германии в Великой Отечественной - 1 к 1. А Neroazzurri - брехло примитивное

3

Neroazzurri 25 млн. дедов против 10 млн германцев! где тут соотношение 1 к 1 а иваны??? посчитай еще дидов на финской кампании ссср 1939 г. =))) можешь сильно растроиться =)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5 получи чмо, балабол хренов 8 860 400 потерь солдат со стороны СССР 5 318 000 со стороны германии 4 500 000 пленных со стороны СССР 10 650 000 пленных со стороны германии 15 760 000 Потерь мирных жителей со стороны СССР 1 440 000 со стороны германии

3

Таблетка К огромному сожалению ты прав. Я вот одного не понимаю: Почему в Америке игры, в которых американцы выставлены не в лучшем свете, запрещены, а у нас любые игры разрешены!?

2

Igorek89 Я в курсе что это за игра и прошёл все предыдущие части. И считаю что это одна из лучших существующих стратегий, я говорил о сюжетной части, а не о геймплейной

2

Мне одному кажется, что лицо у ГГ туповатое?

1

tyroni Грустно читать идиотские посты всяких неучей и особенно сарафанныйе байки, и армейские присказки.

1

tyroni Ой дурак! (c), по сылочкам пройдите и соизвольте почитать то, что написано и исследовано до меня. А приводить тут в пример шизойдного Резуна-Суворова конечно верх "интелекта" и не волнуйтесь историю я учу не по учебникам - профессия обязывает. Ознакомьтесь сначала, а потом поговорим-с. Больно вас болезный распид#расило от отсутствия элементарного фактического материала и знаний. А ежели это троллинг такой то больно толсто и примитивно. http://www.pravmir.ru/pravda-i-lozh-o-nashix-poteryax-v-velikoj-otechestvennoj-vojne/ http://militera.lib.ru/research/isaev_av1/index.html http://lib.ru/HISTORY/ISAEW_A/antisuv_10mifs.txt Даже у Кривошеева

http://nnm.ru/blogs/Dmitry68/poteri-sssr-i-germanii-v-vov/

1

Neroazzurri шел бы ты отсюда петушок!

1

Igorek89 Слепой что-ли? Или идиот? СССР - мобилизировано 34 миллиона, германия 17. Хватит тебе этого?

-1

StalkerShuha Дидываивали. И да это ко-ко-ко. 25 миллионов коммунистических овощей погибло от руки освободителей. Германцев всего погибло 10 миллионов.

-1

Игра просто отличная! Очень жду!

-1

Таблетка У каждого свои виденья истории.

-2

LFV15 пруф по соотношениям и где я брехло? =)))

-2

StalkerShuha потому что дедоваивателиасвабадители воевали не на ТАНКАХ, а на говне! все в мазуте и масле и оно(говно) горело от попадания даже с МП40. а сейчас куда делас ваша сафецкая высокатехнАлАгичнАсць???? ваз = БМВ газ = МАН волга = МАЙБАХ газель = МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР, ОПЕЛЬ ВИВАРРО лада калина = АУДИ А1 или я ошибаюсь???

-3

Einheri куда идти? ты типа петросян штоле?

-3

Таблетка нацЫст штоле???

-4

StalkerShuha кароче ты соснул! ответить нечего фапай на ленена!!! а у меня 690 и графон! а вы сосалы будете только летс плеи на ютубе смотреть и писать "какшештакдедываивали авыасквирняитеихподег"

-4

http://www.airwar.ru/history/aces/ace2ww/pilots/amet.html он за вас воевал, а вы его внукам говорите "пАнаехало тут"

-4

StalkerShuha ты вот этим собрался меня троллить??? AMD Phenom II X4 Black Edition 960T Gigabyte GA-990XA-UD3 rev 1.2 GTX 560 Ti 448 Cores Samsung M378B5273DH0-CK0 4 Гбx2 DDR3-1600 Creative Audigy SE (SB0570) Sound Card Samsung SyncMaster S23A350H [23" LCD]

-4

Лучше бы эти пендосы занялись бы старым Кох ибо на новом стим версия-полное гамно для игры в онлайне.Постоянная проблема с коннектом полчаса ждёшь автоматч,в основною игру вообще присоеденится невозможно и интерфейс по сравнению со старым сервер гамно полное в общем халтура.

-5

Строков Александр потому что у вас в рашке игры делать не умеют =))) поэтому и пользуються чужими! бизнес + дерьмократия =))))

-5

Igorek89 lol совочек у тебя пригорело??? =))))

-5

Вангую срач на тему политики совка.

-6

Суть танковых войск 2-ой мировой войны. Считаем основные танки: Рейх: 1300 тигров 8600 пз 4 5800 пз 3 6000 пантер 500 тигров 2 Всего: 22200 ++ СССР: 85000 т-34 40000 т-34-85 3500 ис-2 3000 кв(всех) Всего: 131500 +++++ Соотношение танков: один Германский танк против шести Советских. СССР - ни одного великого танкового аса, не более 50 уничтоженных танков противника, одно пушечное мясо. На поле боя советские танки жили примерно 20 минут (были исключения). Ужасное качество танков - ни брони, ни скорости, ни пушки. Давили числом. Рейх - очень много танковых асов и обычных экипажей с более 100 уничтоженных танков противника. Танки жили практически всю войну. Превосходное качество танков - орудий, скорости, маневренности, брони. Брали качеством, техническим превосходством и своим мастерством.

-6

StalkerShuha пруфы скинь... без пруфа твои слова - ничто!

-6

Уиллис Давили числом, а не тактикой. Тактики не было: всю фронтувую линию обороны разобрали. Сталин как идиот не признавал угрозы немцев. Учите историю сударь. Был героизм, число, и самопожертвование. Как сказал Жуков про солдат: "Бабы нарожают." StalkerShuha Если ты про мой пост - сопли, то ты идиот. Соплей нет, просто факты. Война - это жестоко и кроваво, не по-голливудски. И докажи мне, что я неучень. Умней тебя уж точно буду.

-6

25 млн. дедов против 10 млн германцев! где тут соотношение 1 к 1 а иваны??? посчитай еще дидов на финской кампании ссср 1939 г. =))) можешь сильно растроиться =))

-7

игра реалистична! совки атакуют массой и ложаться под МГ42! все так как было тогда! Т34 не пробивает Пантеру и Тигра! что вы сопли жуете! игра супер! просто не хочеться признать что нищие РаКаКА соснули в войне! но выиграли её тупой массой! играл в ЗБТ, то в игре красная маса реализована так как надо! были и иваны, которые сидели в окопах и плакали! наконецто делают игры правдивые с графоном + сюжет в стратежке! кароче готовьте шекели господа!

-9