на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Получи бесплатно Company of Heroes 2 в Steam

У вас появилась возможность бесплатно получить Company of Heroes 2 в эти выходные. Просто зайдите в Steam, добавьте ее в свою библиотеку, и базовая игра всегда будет у вас на руках. Предложение заканчивается 17 ноября в 21:00 по Москве.

Все игроки также смогут бесплатно получить дополнение Victory At Stalingrad в течение ограниченного срока, если подпишутся на новостную рассылку.

Так же, в эти выходные Relic Entertainment проводит распродажу дополнений к игре. Все крупные длц к CoH2 продаются со скидкой 75% до 24 ноября 21:00 по Москве.

Company of Heroes 2 была бесплатна в Steam в прошлом году, но если по какой-то причине вы пропустили ее в прошлом, у вас появилась еще одна возможность.

Приятной игры!

Комментарии: 23
Ваш комментарий
24

Все длс лучше бы раздали. Без них в мульте играть невозможно.

13

Где-то раньше уже раздавали. Меня друг давно подбивал поиграть. Видимо, пришла пора попробовать. :)

4

Олег Дудин её с начала лета уже вроде раз 5 раздавали, из них только в стиме 2-3 раза, один раз на хамбле и один раз еще на каком то сайте

2

Вот бы ещё первую часть выдали.

4

Все игроки также смогут бесплатно получить дополнение Victory At Stalingrad в течение ограниченного срока, если подпишутся на новостную рассылку. Стоит ли это того?

Спойлер

Если вы войдёте на SEGA через Steam: Учётные данные вашего аккаунта Steam не будут переданы третьим лицам. Уникальный цифровой идентификатор будет передан SEGA. Благодаря этому SEGA сможет идентифицировать ваш профиль Steam и получит доступ к той информации о нём, которую вы сделали общедоступной. SEGA получит доступ к любой общедоступной информации из вашего профиля Steam.

4

Уже была раздача до этого, видать совсем плохо с наличием желающих играть в это

4

Спасибо, но такого даже бесплатно не надо. На самом деле это разработчики должны платить игрокам. Жаль только они разорились)

4

В том году забрал, сейчас взял первую по скидке, для меня до сих одна из лучших RTS

1

Ранее купил первую игру, с дополнениями. Позднее купил вторую часть (а дополнения - получил в комплекте с купленной игрой) !!! Очень нравится играть в RTS !!!

1

Не, обмазываться антисоветчиной даже бесплатно уже достало. И так из всех утюгов прёт.

1

Это русофобское дерьмо за безплатно не возьму. Тьфу.

1

Cakcop это из-за обзора бэд комедиана, не так ли?)

2

Александр Савицкий 345356 Из-за того, что это именно русофобское дерьмо. Вот охота кому-то пачкаться об это! Это считай бонус к Modern Warfare 2019.

3

Александр Савицкий 345356 И без обзора Бэда, ещё в кампании, было понятно, какими дозами кала разрабы напичкали эту игру. Говорят, дураки учатся на своих ошибках, только европейцев ни первая, ни вторая мировая ничему толком не научила. Да и третья, скорей всего, не научит.

0

Это русофобское дерьмо находится у меня на рабочем столе в папке "Любимое"

Спойлер

Обожаю жечь напалмом села и города с русскими поселенцами Napalm, son. Nothing else in the world smells like that.

-1

Хоспади,офигенная стратегия,стырял год назад и докупил длс себе и другу когда они были по скидону. Не пожалел ни разу! Советую ребята =)

-2

а это не там, где надо русских из огнемета жечь?

-4

Denis Kachurin в кампании да, но в целом это не отменяет факт, что стратегия хорошая, да и в мультике все в порядке.

2

Denis Kachurin Да, это та самая игра где злые русские жгут деревни и стреляют в спину своим же солдатам. Да, это она. Угу.

13

Пусть в одно место разработчикам её засунут.

-12