на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Тактика второй мировой в геймплейном видео Company of Heroes 2: The British Forces

Свежий выпуск дневников разработчиков Company of Heroes 2: The British Forces углубляется в геймплейные аспекты дополнения и то, как на игровую тактику повлияла история второй мировой.

Ведущий геймдизайнер Квин Даффи в ролике рассказывает о ключевом геймплее The British Forces и представлении британской армии в игре. Разработчики также рассказали о применении реальной тактики, изобретенной солдатами Уинстона Черчилля.

Видео затрагивает эффективность укрывшейся в засаде пехоты, а также разнообразие объединенных сил Великобритании и Новой Зеландии.

Релиз дополнения, напомним, состоится 3 сентября.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

из всех стратегий понравилась RUSE, и она достаточно популярна. Но вот почему то вторую часть не стали разрабатывать

18

Обновленные британцы выглядят поэнергичней предшественников из предыдущей части. И полевые орудия теперь получат свободу перемещения, как у остальных оппонентов. Прежние стационарные огневые точки тоже были довольно неплохи, но только в обороне, да и место жрали только так.

16

MegaDirol Сейчас они делают Act of Agression.

16

Ну и черт с ней...игра уг и оскорбительный оригинал (2 часть)не исправить никакими дополнениями.

12

Kavalerovo Ты походу тупо кликаешь мышкой по солдадикам, не читая текст и несмотря игровые ролики. И вообще зачем нужен сюжет в стратегии!!? да? Логики нету в сюжете игры. Советскии солдаты в этой игре хуже планеты всей. И что теперь,это всего лишь игра.Геймплей у игры неплохой,графика неплохая.А называть игру УГ из-за того,что видите ли солдаты показаны не так как хочу я,глупо.

11

Kavalerovo Называть игру УГ из-за одной миссии?

10

С нетерпением жду отдельную часть, а не дополнение, как объединенные силы Великобритании и Новой Зеландии (даже звучит смешно) спасают мир.

9

Новой Зеландии? Пхех. Вы серьёзно?

9

Kavalerovo эту игру ценят за онлайн баталии и выйдет дополнение для онлайна так-то) всем на компанию плевать

8

Kavalerovo О! Армия комедианта нарисовалась.

6

zhimipe это игра) причем хорошая я 2 года играю в нее

5

Особенно "понравилось" Советскими солдатами жечь сёлы с детьми Напалмом, жесть. Перепутали Войны ВОВ и Вьетнам разрабы. И многое другое. Уг вообщем О, уже миссия с детьми оказалась, а когда то начиналось с солдат))) Скоро будут говорить что там котят топили в поле, душили собачек, которые были изнасилованы советской армией, а потом их сожгли. P.S. Сторонники комедианта и ему подобных, не читайте мой пост, он не для вас. Вопрос для тех кто играет в CoH 2, разработчик не упоминал какую армию они планируют ввести в противовес британцам?

5

Sekach1989 Пока что глухо, так то есть 3 возможных варианта - макаронники, япошки и пиндосский кмп. Имхо, скорей всего будут итальянцы - все таки оплеванная всеми сюжетка посвящена Европе.

1

Надеюсь подтянут оптимизацию, во всяком случае разработчики это обещают. После выхода WFA, с ОКВ и армией США, количество кадров в игре заметно упало. Sekach1989 Никакую, во по крайней мере вместе с британцами. Возможно потом отдельно что-то выкатят.

1

был большим фанатом первой части и обожал в нее играть (особенно с модом blitzkrieg), но вторая часть просто ужасна. Неудобна, да и геймплей такой себе.

0

Sergey-1996 Глупо так думать ведь не все школьники(и не только) хорошо изучают историю.

0

Sekach1989 Офигеть, и Секач тут )) Ждём бульдозера с пивоварычем и можно жарить шашлычёк?

-1

MegaDirol Есть вторая, третья и четвертая части. Только оні под другім названіем і в другом періоде. Wargame кароч. Очень хорошая стратежка.

-2

Особенно "понравилось" Советскими солдатами жечь сёлы с детьми Напалмом, жесть. Перепутали Войны ВОВ и Вьетнам разрабы. И многое другое. Уг вообщем

-5

Sergey-1996 Ты походу тупо кликаешь мышкой по солдадикам, не читая текст и несмотря игровые ролики. И вообще зачем нужен сюжет в стратегии!!? да? Логики нету в сюжете игры. Советскии солдаты в этой игре хуже планеты всей.

-7