на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Анонсировано крупное обновление Operation Sapphire Jackal для Company of Heroes 3

Sega и Relic Entertainment объявили о выходе нового обновления для Company of Heroes 3 под названием Operation Sapphire Jackal.

Первое крупное обновление игры включает в себя ежедневные и еженедельные задания для игроков. Эти задачи включают в себя такие, как уничтожение 50 транспортных средств из противотанковых орудий и получение 50 ветеранских званий пехотинцами вермахта. Выполнение этих заданий принесет игрокам заслугу - внутриигровую валюту, которую можно использовать для разблокировки косметики.

Эту новую косметику можно использовать для кастомизации подразделений и армий как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах. Они также могут быть разблокированы с помощью Военных облигаций, донатной валюты, наряду с зарабатываемой внутриигровой валютой Заслуги. Военные облигации можно заработать, только покупая пакеты военных облигаций.

Одна из наших целей при создании внутриигрового магазина - обеспечить сбалансированное сочетание платного и доходного контента, чтобы игроки могли выбирать, как им использовать магазин, и чтобы разблокируемый контент был доступен каждому. Это будет касаться всего в магазине, когда он будет запущен, и по мере продвижения вперед.

Кроме того, в игре будет исправлено несколько ошибок и добавлены улучшения, включая новый голос для пехоты Гуркхи и более четкие описания, чтобы более точно отразить способности, юниты и обновления, а также обновлены уникальные варианты цвета игроков: союзники будут холодных цветов, а враги - теплых.

Company of Heroes 3 вышла 23 февраля для ПК, а версии для PS5 и Xbox Series X|S появятся позже в этом году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оптимизации нет, денуву зато пришили, баланс мертв, онлайн мертв, а они длц со шкурками и задачки как в Dying light или каких нибудь танках зашкварных клепают, молодцы....

Боюсь Homeworld, легендарный, можно не ждать...

0

Ещё один мусор! Уж лет 20 как не делали ни одной нормальной стратегии)

-5

охренел игра топ я её очень долго ждал после 2 части,только хреново то что поддержки русского языка нету.

-1

Я всё мучаюсь брать или не брать. Играю во вторую уже несколько лет. Мультиплеер в третьей, по отзывам не хуже второй части. Но очень много негативных отзывов смазывают картину. Поделись своим мнением чем хороша третья часть? За что полюбилась?

0

честно ещё не играл жду пока хотя бы русские субтитры запилят,можно купить офлайн активацию но я жду патча когда решат проблему с вылетом игры,там в какой то мисии люди писали что игра лагает,вторая часть уже пройдена до дыр,уже не интересна.

0

Ни разу компанию не прошёл. Люблю клюковку иногда, но во второй части перебор.

0