на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Авторы Company of Heroes 3 поделились планами по поддержке игры

В связи с недавними увольнениями разработчиков Company of Heroes 3, команда выпустила заявление, в котором описаны дальнейшие шаги по развитию игры. Сегодняшнее сообщение подтверждает, что Relic и SEGA по-прежнему полностью привержены поддержке Company of Heroes 3 как на ПК, так и на консольных платформах, несмотря на признание тех областей, где игра не оправдывает ожиданий как игроков, так и разработчиков.

Выход Company of Heroes 3 Console Edition запланирован на сегодня, что может привести к притоку новых игроков в сообщество. Растущее, поддерживающее и гостеприимное сообщество считается необходимым для долгосрочного существования игры.

Кроме того, на 6 июня запланирован выход обновления Brass Leopard для ПК (1.1.5). Это обновление обещает новую кооперативную карту 3vs3, изменения в геймплее, улучшение качества звука и инструментов для создания модов, а также исправление множества ошибок. Обзор и примечания к патчу будут представлены ближе к выходу обновления.

Вслед за Brass Leopard обновление для ПК Emerald Bear (1.2.0) находится на стадии альфа-версии, а его выход запланирован на июль. В связи с продвинутой стадией разработки приоритеты этого обновления не могут быть изменены; однако уже сейчас проводится переоценка последующих обновлений. Более подробная информация о содержании этого патча будет предоставлена по завершении финального тестирования.

В ответ на отзывы сообщества команда решила исключить слово "Операция" из названий обновлений, чтобы избежать путаницы относительно их размера или масштаба.

В дальнейшем команда обязуется вести более регулярную переписку, информируя игроков о последних событиях. Начиная с 9 июня, раз в две недели будут выходить "Проводные отчеты", в которых будут собраны последние игровые новости, представлен исключительный контент игроков, ответы на часто задаваемые вопросы, а также иногда будут приводиться мнения разработчиков. Кроме того, с 15 июня раз в две недели начнутся прямые трансляции, на которых будут показаны шоу, игровые сессии и сессии вопросов и ответов с командой разработчиков.

Команда с нетерпением ждет отзывов игроков о будущих обновлениях, демонстрациях, показах "до/после" и превью-трансляциях из Brass Leopard, намереваясь предложить больше таких превью, основываясь на реакции игроков.

Заглядывая в будущее, команда стремится укрепить доверие с игроками и сообществом, и в рамках этого обязательства они пересматривают все игровые приоритеты, которые еще не установлены для июньского и июльского обновлений. В настоящее время адаптируется дорожная карта приоритетов развития, чтобы проиллюстрировать предстоящий контент, а также возможные изменения и пересмотры.

Среди тем, которые сейчас рассматриваются, - дополнительные многопользовательские карты, функция переигровки, опция голосования за сдачу, дальнейшие обновления баланса, планы по созданию дополнительного контента и возможность интеграции в игру карт, созданных сообществом.

Команда также разрабатывает долгосрочную дорожную карту с описанием планируемого контента и сроков выхода, которая должна быть опубликована вскоре после июльского обновления 1.2.0 для ПК.

Хотя это сообщение не решает всех проблем сообщества, команда заверяет, что ее стремление улучшить опыт всех игроков Company of Heroes 3 остается неизменным. Команда выражает благодарность за постоянную поддержку и приглашает игроков принять в сообщество новых поклонников консолей, а также ожидать предстоящего на следующей неделе обновления для ПК Brass Leopard.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

барахло выпустили а теперь плачут.

2

Так и не смог пройти итальянскую кампанию. Игра поломалась.

0