на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Company of Heroes 3 - миссия Альфа доступна бесплатно на ПК до 19 июля

Relic Entertainment и Sega объявили, что новая миссия «Альфа» для Company of Heroes 3 доступна до 19 июля и демонстрирует недавно анонсированную операцию «Северная Африка». В миссии печально известный Немецкий Африканский Корпус (DAK) сражается против британцев.

Для получения миссии вам нужно будет зайти на официальный сайт игры, создать учетную запись Relic и добавить в библиотеку «Mission Alpha», связав свою учетную запись Steam. Полная версия игры будет запущена с четырьмя играбельными фракциями и двумя режимами одиночной игры — итальянской динамической кампанией и североафриканской операцией. В то время как итальянская кампания использует новую разветвленную модель в стиле «песочницы», операция в Северной Африке больше «ведется повествованием».

Relic также обрисовывает в общих чертах планы после запуска, включая новые задачи, события и расширения. Она также нацелена на сезонную каденцию с «значимой повествовательной темой» и постоянной доставкой контента с течением времени.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нифига не доступна, автор нагло врет.

2

Придётся ждать в торренте игру когда она выйдет из альфа. Первые 2 части играл на одном дыхании. )

1

Послали меня. Сказали только для белых людей, орки мимо)). Она и в стиме стала недоступна((. А жаль, мне альфа понравилась.

1