на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Company of Heroes 3 распрощается со второй мировой

Третья часть Company of Heroes вероятнее всего распрощается с эрой второй мировой войны, заявляют Relic, добавив, что следующая игра скорее развернется в современном городе Фалуджа.


"Первая часть серии была основана на тематике второй мировой войны, и в частности она сосредотачивала внимание на Западном фронте. Мы хотели сделать некий аналог кинофильма Спасти рядового Райана. Для второй части мы иногда поглядывали на оригинальную игру в плане построения уровней.

Если соберемся делать третью часть, то нет никаких преград для того, чтобы она развернулась, к примеру, в каком-нибудь 2190 году, но она все-равно будет оставаться Company of Heroes за счет многих деталей.

Мы изрядно поработали с эпохой второй мировой войны, но у нас также есть планы касательно того, чтобы сменить сеттинг. Company of Heroes на самом деле не привязана к конкретному сеттингу, и ей не обязательно все время оставаться со второй мировой войной. Мы вполне можем сделать нынешнее время и Фалуджу, а можем и вообще копнуть еще глубже в прошлое.

Просто мне очень нравится военная история, а уж количество разных повестей, которые мы можем затронуть - неограничено.

Человеческая раса за время своего существования отлично преуспела в убийстве себе подобных. И как бы кошмарно это не звучало, именно этот аспект позволяет нам фантазировать и дарить игрокам интересные проекты".

В Company of Heroes 2 мы будем воевать на стороне русских, скрепив зубы от натиска немцев на восточном фронте. В игре появится технология Coldtech, которая позволит симулировать очень холодные погодные условия, которые будут влиять на геймплей.

Директор проекта отметил, что в следующих частях студия поэкспериментирует и с жарким климатом.

Изначально Company of Heroes 2 планировалась как аддон для первой части, однако, собрав в кучу все идеи, разработчики поняли, что они не смогут добиться нужных результатов со старым движком.

Взято с gamemag.ru/

P.S. И не слова о конвейере!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Привет из 2021! Нет будет про 2 мировую, снова! Пророчество ошибочно, избранный может идти домой!

1

Как было сказано в том вирусном видео про EA, SUPER DUBSTEP WAR ZOMBIES DELUXE

0

Могли бы сделать след. часть про войну во Вьетнаме(всем CCR-Fortunate Son посоны

&feature=results_main&playnext=1&list=PL0CE573060A2B6371)

0

Окей, только играть за вьетнамцев.

0

2mrArtsss Точную ссылку дать не могу, поищи "EA in a nutshell" или "EA G-mod". Вероятно, найдёшь.

0

Не плохо конечно, но хотелось что бы они сделали бы не CoH 3 а Homeworld 3 уж очень соскучился по космическим стратегиям.

0