на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Многопользовательская пре-альфа Company of Heroes 3 стартует завтра

Relic Entertainment и SEGA объявили, что игроки по всему миру смогут сыграть в совершенно новую многопользовательскую пре-альфа Company of Heroes 3 завтра, 30 ноября. Игроки могут перейти на CompanyOfHeroes.com, чтобы присоединиться к CoH-Development и предварительно загрузить бесплатную предварительную альфа-версию многопользовательской игры.

Предварительная альфа-версия многопользовательской игры позволит игрокам перейти в онлайн-режим и получить первое представление о новых захватывающих многопользовательских боях. Они могут испытать четыре итальянские карты в различных игровых режимах, включая совместную игру с противниками ИИ, соревновательное PvP и Схватку против ИИ, а также испытать знакомые и совершенно новые функции, такие как полная тактическая пауза в режиме схватки, боковая броня транспортного средства, Боевые группы и Ветеранство. Буду доступны две классические фракции: войска США и Вермахт, каждая из которых привносит свои уникальные способности, меняющие правила игры. В преддверии запуска будет показано больше фракций, и Company of Heroes 3 обещает больше контента, чем когда-либо прежде.

Предварительная альфа-версия многопользовательской игры Company of Heroes 3 доступна для предварительной загрузки в Steam прямо сейчас и доступна для игры со вторника, 30 ноября, 20:00 МСК. Любой, у кого уже есть учетная запись COH-Development и играл в первую предварительную альфа-версию, может просто перейти в свою библиотеку Steam, предварительно загрузить многопользовательскую предварительную альфа-версию. Новые игроки могут бесплатно зарегистрироваться в COH-Development здесь и привязать свою учетную запись Steam, чтобы получить доступ к игре завтра.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эх, не разочароваться бы)

1

Она же всегда была многопользовательской, нет?

-2
Одиночная и многопользовательская.
2