на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

В новом ролике создатели Company of Heroes 3 рассказали о продвинутой системе разрушений

Когда в 2006 году вышла первая глава Company of Heroes, одной из особенностей, отличавших ее от конкурентов, было разрушение окружающей среды. Трехметровая стена может послужить ценным укрытием для ваших солдат, но только до тех пор, пока танк не решит переделать обстановку и не снесет ее. Эта технология, ставшая отличительной чертой серии, конечно же, будет присутствовать и в Company of Heroes 3; и, судя по последнему дневнику разработчиков, опубликованному на официальном канале, похоже, что Relic хотела сделать ее еще более реалистичной и захватывающей.

В видео объясняется, что в этом случае эффект от взрывов на зданиях будет еще более детальным. Например, попадание миномета повредит штукатурку и обнажит кирпичи, или оставит дыру в стене в случае менее прочных конструкций; предметы, падающие на землю, также могут травмировать находящихся под ними людей. В Comapny of Heroes 3 компания Relic также внедрила специальную систему, которая при загрузке карты сбрасывает серию бомб на ее здания, что придает различным картам еще более живой вид и обеспечивает определенное разнообразие.

В предыдущей игре мы, вероятно, использовали бы больше дыма, чтобы скрыть некоторые вещи. Но сейчас мы вкладываем все это в игру. Все эти разрушения, которые вы видите, происходят почти один к одному. Если вы видите разрушенный стол, значит, этот стол разбит на куски, а куски разбросаны вокруг.

Одним словом, похоже, что Relic Entertainment позаботилась даже о самых мелких деталях Company of Heroes 3, что, конечно, не может не радовать нас. Единственное, чего сейчас не хватает, это указания на окно выпуска.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Man of war, которая может так уже лет 10, просто в шоке)

1

вау, новая система разрушений, жаль в тылу врага 2 такого нет

1

Пол года назад перепроходил первую и вторую часть, мечтая, что когда-нибудь выйдет и третья часть столь эпической стратежки. Пега - мечты сбываются!!!)

0

Жалкое подобие "В тылу врага 2", до которого уже 3 часть CoH скоро выйдет, но все равно, не дотягивает.

0