на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Вермахт в Company of Heroes 3 зависит от дерева технологий

SEGA и Relic выпустили новый трейлер Company of Heroes 3, в котором рассказывается о сильных сторонах на поле боя фракции Вермахта. Немецкий вермахт, одна из четырех стартовых фракций грядущей RTS, отличается деревом технологий, которое заставит вас принимать важное решение в ходе каждого матча.

Командуя вермахтом, игроки начнут матчи с сильными оборонительными единицами и сооружениями, и им придется немного выдержать шторм, продвигаясь вверх по дереву технологий фракции. Relic говорит, что «как только его шестерни приходят в движение, он становится почти нерушимым».

Однако, как именно это будет выглядеть, будет зависеть от каждого матча. Relic говорит, что дерево развития Вермахта включает в себя выбор между дополнительными инвестициями в здания, разблокировкой продвинутых единиц, таких как самоходная зенитная пушка Wirbelwind и штурмовое орудие Sturmgeschutz III (или StuG), или переходом на мощные танки, такие как Panzer IV.

Игроки Вермахта также смогут использовать «приказы о переводе», чтобы менять гренадеров на панцергренадеров или егерей в ходе игры.

В Company of Heroes 3 также будут представлены силы США и Великобритании, а также Немецкий Северо-Африканский корпус в качестве игровых фракций в сетевой игре. Однако в кампании вы сможете играть только за союзников.

Дата выхода Company of Heroes 3 теперь назначена на 23 февраля 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий