на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Анонсировано платное дополнение для Conan Exiles

Компания Funcom провела свою ежеквартальную финансовую конференцию, на которой её представители поделились дополнительной информацией о Conan Exiles.

Генеральный директор Руи Касаи и финансовый директор Стиан Драгесет рассказали, что Conan Exiles продолжает показывать высокие результаты в качестве игры-сервиса.

Игра продолжает улучшать взаимодействие с течением времени. Декабрь был лучшим месяцем для Conan Exiles с точки зрения среднего числа пользователей ПК с момента её запуска в январе 2017 года.

Касаи отметил, что реакция игроков на введение ездовых животных в декабре была хорошей, что привело к значительно более высокой активности игроков в декабре и январе. Рейтинг Steam игры также растет.

Разработчик планирует продолжить выпуск DLC, и, что еще более интересно, они сообщили, что «платное расширение» находится в разработке, которое ожидается во второй половине 2020 года.

В настоящее время Conan Exiles доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Поправьте оптимизацию и косяки на консолях наконец таки. Не играл год, вернулся, кони есть, а косяки все те же.

15

Самат Сафиуллин Поправьте оптимизацию и косяки на консолях наконец таки. Не играл год, вернулся, кони есть, а косяки все те же. Разрабы этой игры регулярно заходят на пегач и читают комменты. Думаю, они уже убежали вносить исправления после вашего поста.

28

Догмит Именно поэтому я здесь и написал

4

а что там они пели до релиза,что все дополнения будут бесплатны,а тут шкурки продают за цену пол игры,зажрались,а тем временем игра мертва и не развивается уже давно,им бы уровень поднять да добавить биомов,но нет,это же нужно работать,проще кинуть шкурки....

14

А чё там по сюжету, обещали дополнения по данной теме

9

Платное расширение через полгода, ммм, а до этого будут какие нибудь другие подвижки в игре?

9

Нормально он выглядит, лучше многих выживалок. Но много жрёт оперативы, адово грузит обычные винты и "радует" багами в стиле "провалился под текстуры" и "размотало труп лентами по локации". Ну и каждый патч ломают моды, все. Вообще, лучшее, что разраб мог бы сделать для игры, это убрать от неё свои кривые грабли, чтобы мододелы могли её доделать. Но увы, каждый патч как приговор.

5

Вместо нормальной игры про Конана клепают всякие песочницы.

1

На скрине выглядит как игра 15 летней давности

0

А игра только через интернет работает? ММО? Или без интернета можно играть? Нигде не нашел ответ на этот вопрос.... Хотя у меня сейчас нет компьютера, но в будущем наверное куплю.

-6

Ded gey Скачай пиратку , будет тебе без интернета

8

asw1 Просто вдруг там только корпоратив, а одиночной игры нет...

-1

Ded gey Одиночка там есть , я сам рубился пока лицуху не купил

7