на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Conan Exiles получит масштабное дополнение 23 августа

Студия Funcom анонсировала масштабное дополнение Jewel of the West для Conan Exiles. Оно поступит в продажу 23 августа и отправит игроков в Аквалонию, где Конану суждено поднять восстание, а затем стать королем. Как и предыдущее дополнение, «Жемчужина запада» обогатит игру массой новых материалов.

Всего в игру будет добавлено:

  • 39 новых строительных блоков в аквилонском стиле. Полный набор строительных блоков, характеристики которых соответствуют 3-му рангу.
  • 15 новых элементов брони в трёх наборах, таких как доспех Чёрных Драконов. Представлены лёгкий, средний и тяжёлый доспехи; у каждого есть эпическая разновидность, которая становится доступной на высоких уровнях.
  • 1 полный набор аквилонского оружия из 9 предметов. Это оружие имеет те же характеристики, что и оружие железного ранга. Эпическая разновидность становится доступной на высоких уровнях.
  • 5 новых аквилонских боевых раскрасок. Декоративные боевые раскраски символизируют власть и отвагу.
  • 25 новых предметов, таких как арфа и кресло советника, которые можно создать на аквилонском рабочем столе ремесленника.

Также Funcom поделилась радостной новостью — продажи Conan Exiles превысили отметку в 1,4 миллиона копий. Таким образом симулятор выживания в открытом мире стал самым успешным проектом студии за всю ее 25-летнюю историю. Предыдущий рекорд принадлежал Age of Conan: Hyborian Adventures, вышедшей в 2008 году. Она достигла той же отметки в 1,4 миллиона проданных копий спустя три года после релиза. Conan Exiles справилась за полтора и ее показатели продолжают расти.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У кого была такая проблема:невозможно создать клан,потому что нет этой кнопки в главном меню,хотя раньше она была ?

0

usercrow Включи английский язык и перезагрузи игру Надеть легкий доспех задание тоже английский язык вкл

0