на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Крупное обновление Conan Exiles приносит новые улучшения и уникальную косметику

В игре Conan Exiles произошла монументальная смена парадигмы, когда вышло обновление Age of Sorcery. Обновление принесло колдовство в мир Conan Exiles, обеспечив новый мощный геймплей с механикой, которая включает в себя нанесение повреждений для проведения различных заклинаний. Теперь будет доступно новое обновление Age of Sorcery, которое принесет новую косметику и другие вещи.

Новая глава в Age of Sorcery сопровождается собственным трейлером. Вы можете посмотреть его ниже:

Во второй главе Age of Sorcery игроки столкнутся с лагерями охотников за головами как в Изгнанных землях, так и на острове Сиптах. Чтобы разобраться в новом колдовстве, они поручат вам выследить и принести им NPC-колдунов по всем землям. Хотя для этого достаточно черепа, живые тела дают гораздо больше наград, включая новый комплект доспехов.

В своих путешествиях игроки также столкнутся с новым заданием "Охота на ведьм", в котором они смогут прервать мощные ритуалы одного из четырех колдунов уровня босса. Этих колдунов нельзя взять живыми, но их черепа можно принести в лагеря кхитайцев за большую плату.

Эта новая глава в истории Conan Exiles также принесет огромный ассортимент новой платной косметики, которую теперь можно приобрести в магазине предметов Bazaar и в новом Battle Pass. Сюда входят новые виды брони и оружия, новые питомцы, уникальные украшения и многое другое. Сюда также входит расширенный строительный набор Stormglass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий