на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Funcom празднует первую годовщину симулятора выживания Conan Exiles бесплатными выходными в Steam

Уважаемый, Изгнанники! 

На этой неделе мы празднуем годичную годовщину полного освобождения изгнанников Конана. Чтобы отметить это событие, мы выпускаем юбилейное обновление! Это обновление было доступно в нашей ветке Testlive в течение нескольких недель, и теперь мы, наконец, готовы развернуть его в живой ветке.

Это бесплатное обновление добавляет в игру совершенно новое подземелье, новое мини-подземелье, новые типы домашних животных и полную реконструкцию нескольких поселений и городов NPC. Это обновление включает в себя изменения численности населения, новых боссов и новую добычу и награды для тех из вас, кто достаточно храбр, чтобы бросить вызов этим новым врагам.

Затонувший город

Затонувший город-это совершенно новое подземелье, предназначенное для игроков высокого уровня, чтобы проверить их мужество против развращающего зла, которое скрывается внутри. Вы путешествуете в город на лодке, найденной в объятиях Дагона, и по прибытии странный и таинственный голос начинает эхом звучать в вашей голове. Это голос Дагона, глубокого, который пытается прорвать мембрану реальности и обрушить век ужаса на известный мир. 

В затонувшем городе вы столкнетесь с членами культа Дагона, а также с несколькими глубокими в различных состояниях трансформации. Чем глубже вы погружаетесь, тем сильнее ощущается прикосновение Дагона. Когда вы исследуете и пробиваетесь через город, вы также столкнетесь с lorestones и таблицами, которые научат вас новым рецептам крафта для различного оружия. Также будет специальная добыча, расположенная по всему затонувшему городу.

Новый компаньон

Также в этом обновлении представлены новые типы компаньонов..
Знахари могут создавать воинов-призраков и скелетов, которые будут выступать в качестве компаньонов так же, как рабы и домашние животные. Вы также можете создавать нежить Shalebacks, гиены и людоящеры, которые ранее встречались только как вражеские единицы. Они могут следовать за вами, сражаться за вас и защищать ваши поселения. 

В новом Асагарте вы можете найти специальный рог, чтобы призвать ледяных гигантов сражаться рядом с вами.

Скорпион Мини-Подземелье

С помощью этого обновления вы также можете приручить Скорпионов в загонах для животных, которые аккуратно связаны с нашим новым мини-подземельем, Scorpion Den. 

Расположенный недалеко от Сепермеру, логово Скорпиона, как вы можете себе представить, пещера, где вы найдете много Скорпионов. К счастью, в пещере есть нечто большее. Вы найдете множество крафтовых ресурсов, в том числе большое количество кристаллов. Есть и другие причины посетить логово Скорпионов, но мы позволим вам открыть их для себя.

Капитальный Ремонт

Несколько столиц NPC получили капитальный ремонт с точки зрения как населения, так и содержания. Неназванный город имеет увеличенный пул лута, то есть все боссы получили дополнительные капли лута, поэтому есть больше причин для поездки в неназванный город. Библиотека эзотерических артефактов также пополнила свои полки разблокируемыми свитками, позволяя вам обнаружить более экзотическое и интересное оружие. 

Вулкан получил корректировку населения и новые боссы были добавлены к области, а также. Некоторые части населения, делающие Вулкан своим домом, теперь стали враждебными, делая это место более опасным для тех, кто хочет рискнуть там. 

Бандитские головорезы пробрались в Сепермеру, и вы должны начать видеть более уникальных НПС, населяющих город. Специальные боссы и уникальные рабы были добавлены в рамках этого обновления, и вы также сможете войти в серебряную шахту Сепермеру, которая расположена под городом. 

Наконец, место призыва, дом Дарфарских дикарей, получил некоторые небольшие изменения. Новые рецепты можно получить здесь, и вы также должны увидеть, что фракция Дарфари владеет более подходящим оружием и доспехами.

Steam Бесплатные Выходные

Мы также празднуем годовую годовщину с помощью Steam Free Weekend. Conan Exiles будет бесплатно играть в Steam с 9 по 13 мая. Если вы один из наших первых игроков, добро пожаловать в сообщество, и если вы решите купить игру, вы можете получить ее со скидкой. 

Мы надеемся, что вам понравится все, что мы добавили в этом обновлении!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что они нового там ввели? Я нечего нового не заметил,как лагало так и лагует,разрабы давно болт положили на игру и пилят давно уже новые проекты.

-1

LordYan У обладателей компов системы "Дуб" может и лагает.

1

Skvizgar В тех местах где подлагивало там лагает до сих пор,а ну да,построй 3х ярусный замок посмотрим как твой космический комп просядет по фпс,удачи....

0

LordYan Ну я играю на серве где куча замков, ничего, справляется.

0

Skvizgar Тогда я рад за тебя что у тебя всё хорошо,но для меня игра умерла давно,после 2к часов игры и постоянной руганью с разрабами за баги и лаги в игре.

0