на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Утечка: трейлер "одного из самых больших обновлений за всю историю" для Conan Exiles появился в сети раньше времени

Conan Exiles официально вышел 8 мая 2018 года, проведя чуть больше года в Раннем доступе Steam, поэтому по случаю годовщины создатели решили порадовать игроков чем то особенным. Например, выпуском крупного обновление под номером 3.0, которое привнесет в игру полноценную поддержку магии и некромантии.

Презентация ролика с подробностями обновления должна была состояться 21 июня, но появилась в сети раньше. В ролике создатели рассказывают про другие особенности, и изменения, которое принесет с собой предстоящее обновление. Например, будет добавлена новая система строительства и система трансмогрификации, которая позволит скрывать некоторые доспехи. Так же будет переработка талантов и прогрессии персонажа. Игроки найдут в обновлении много новой косметики и боевой пропуск.

Релиз запланирован на 3 квартал 2022 года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

И тут бп? А нахера он в выживаче?

2

наверно чтобы больше денег срубить на косметике)

0

Ммм, удивительное переобувание мы сейчас наблюдаем. Помнится на форуме Фанкома за вопрос "Будет ли в игре магия?" можно было бан получить. Разрабы клялись что магии никогда не будет в игре. Но видимо успешность мода Age of Calamitous где реализовали магию и системы квестов для её получения, не даёт им покоя. Мы годами просили ввести в игру магию, на что нам отвечали "Она не вписывается в игровой мир и его механики".

2

Будто бы первый раз такое происходит...

Как с варкрафтом

-Дайте классику!

-Вы думаете что хотите, но вы её не хотите!

@@@@

-ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ КЛАСССИК бегите покупайте

У меня было ещё пару примеров но пока писал про вов забыл.

2

Ну, с одной стороны грустно, а с другой спасибо что наконец добавили. Вопрос правда качества этой магии и на сколько она эффективна будет. В AoC магия слабовата на старте игры, но при правильной раскачке она наваливает очень не плохо, особенно святая по площади. Посмотрим каким путём разработчики пойдут, будут ли они вводить новый стат интеллекта, или сделают как в AoC что она будет скейлиться от дальнего боя.

0

Жаль сюжета нет. Одна дрочь

1

не зря про нее говорили как об игре с мерянием пипи...ми

-6

Сюжет есть и игра проходится как бы.

6

В этом как бы суть песочницы, на сколько я знаю.

0

Так говорили люди, которые в нее не играли и просто гыгыкали от того, что можно размер гениталии настраивать и пошел гэг типа в этом и есть игра, а недалекие люди подхватили.

5

Тут можно интересно провести время, словить некую атмосферу и прочее, но кор геймплей все же это дроч (гринд) ресов, ну по крайней мере это ощущается в режиме соло

3

Опять все моды на серверах послетают. Будут долго латать.

0

Просто создаешь зелье из желтого лотоса, выпиваешь его, ииии ОП-ЛЯ блэт! весь твой прогресс обнуляется, как будто ты только что начал новую игру. Особенно актуально для тех кто не любит смотреть гайды по игре заранее.

-1

Середина 22 года где порт под ps5?’

-1

Это что еще за Мальвина в начале ролика?!

-1

Всегда поражали эти тупые игры про "Conan" ! Игра в которой Конана нет, это все равно что играть в игру Batman без глав героя )))

Дичь страшная а название разводилово, причем явно не фанатов книг а дешевых фильмов.

-1

Ну Конан то там для галочки есть. Стоит в таверне Сепермеру или возле нее. С ним даже немного поговорить можно)

Ну а если уж позанудствовать, то как назвать выживачь по вселенной Конана? Особенно если учитывать, что все связанное творчество этого «Конана» в названии имело.

0

"по вселенной Конана?"

Для начала убрать из названия "Conan" он не главный герой в этих играх а просто памятник не более !

Даже Gothic 4 авторы додумались назвать игру вначале Arcania, а потом мелким шрифтом прочее.Слишком тупое разводилово, вот только это не понятно почему людей эта дичь устраивает. Либо уже смирились что их разводят везде, даже в названии продукта.

0

Кроме того события там происходят в книгах в Атлантиде за много веков до Гипербореи в Конане ! Это все один и тот же мир в разное время, то это надо быть тупым идиотом чтоб назвать "мир" Conan !

Сразу видно чел кто придумывал название, книг не читал.

Надо было назвать Гиперборея: Age of Conan или Атлантида: Age of Kull ,просто дятлы сценаристы книг не читали и плевать хотели они на оригинал.

-1

Игра со всеми длц стоит 3400 а контента в ней на часов 30 да и тот крайне посредственный .

-3