на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Ведущий дизайнер Conan Exiles: "Думаю, почти нет сомнений в том, что Conan Exiles 2 выйдет"

Conan Exiles была одной из самых популярных игр на выживание на рынке в течение пяти лет, и некоторые могут задаться вопросом, не ожидается ли продолжение. Во время прямой трансляции, посвященной новому дополнению Age of Sorcery, которое выйдет в третьем квартале этого года, ведущий дизайнер Деннис Даутетт дал свой личный ответ на этот вопрос.

«Я думаю, почти нет сомнений в том, что Conan Exiles 2 выйдет. Это просто становится вопросом времени».

Даутетт добавил, что это «не обещание, а просто наблюдение». Упомянутое наблюдение было связано с тем, что невозможно опубликовать Conan Exiles на Unreal Engine 5, потому что слишком много пользовательских функций было создано специально для игры поверх базы Unreal Engine 4.15.

Можно перенести некоторые функции следующих версий Unreal Engine в Conan Exiles, но нельзя полностью перенести игру на новейшую версию движка.

В качестве забавной нотки кто-то из аудитории спросил, возможна ли новая карта с динозаврами, и Даутетт упомянул, что, пока люди шутят, команда говорила об этом, и есть «определенное время и место в лоре, которые имеют смысл» для Funcom «потенциально добавить новую карту с динозаврами».

Опять же, он пояснил, что это «не обещание, а просто наблюдение», и сложно понять, насколько это было шуткой.

Conan Exiles доступна на ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Помню когда эта помойная "игра" только вышла, все обсуждали не геймплей или что то важное, а письки. хихихихиих(нет)

Мертворожденная, убогая, животная "игра".

-11