на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Riders of Hyboria - "верховое" DLC к Conan Exiles

Funcom анонсировала скачиваемое дополнение Riders of Hyboria к своей «выживалке» Conan Exiles. Как понятно из названия, новым контентом дополнения будут верховые животные. Тизер DLC смотрите ниже.

Дополнение будет распространяться бесплатно в базовой версии, и позволит вам заниматься приручением, а также обучением лошадей и некоторых иных видов животных. Боевая система пополнится возможностями для сражений верхом, также DLC привнесет в игру систему развития прирученных животных. Базовая версия дополнения включает конные битвы и лошадей. Те, кто заплатит за дополнение, получат также большой выбор конных доспехов и верховых животных. По словам разработчиков, конные доспехи носят косметические функции и не дадут никаких преимуществ в битвах. Больше о дополнении обещают рассказать в ближайшее время.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Наконец-то новая механика в игре, а то всё бесполезные dlc с бесполезными скинами, которые ещё и стоят как сама игра.

2

Две здоровенные туши, да еще и на не менее здоровенных кобылах, мчатся со всех ног зарубить одного малюсенького зайчишку - это прямо-таки захватывающе!!! А в самой игре можно собрать огромную армию таких обезьяноидов с увесистыми мечами-топорами, чтобы захватить ближайший муравейник?

-1

E-Com Зайчишка с тремя черепами может.

2