на главную
об игре
Conan Unconquered 29.05.2019

Состоялся релиз Conan Unconquered

Conan Unconquered – это смесь классической RTS с Tower Defense во вселенной Конана-варвара. Над созданием игры работала студия Petroglyph, известная по глобальной стратегии Star Wars: Empire at War. Основатели студии ранее работали над такими культовыми проектами, как Dune II и Command & Conquer.

В Conan Unconquered игроку предстоит воздвигать крепость, нанимать армию и защищаться от полчищ врагов, которые так и норовят пробиться внутрь, а их количество с каждым разом всё увеличивается. Чтобы противостоять натиску всё более больших и более опасных юнитов врага, игроку будет необходимо грамотно распределять ресурсы, исследовать технологии и улучшать свою защиту, а также набирать ещё большую армию.

Conan Unconquered содержит одиночный режим и мультиплеер в виде совместной игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

да игра заидет всем фанатам Конана !! а то есть люди !ругают ее и пишут :фу Плагиат!! ну механики дерьмо!! фу игра !! мне очень понравилось!именно игры в жанре стратегии реального времени , времен эпохи конана не было лет 20 или 25 помню игру с тех времен когда еще была Sega : и на неи была игра эпохи конана и гравный герои :Конан! с тех пор не было игры на компе за конана!! всем советую !! и не соглластна с Олег Дудин! смесь взята из механик игра онлаин о вселеннои конана а фирма разработчик на этом мамонта сьела и известна онлаин играми :эидж оф конан и конан изгнанник !! у нее свои стил механик не на какую игру не похожих!! и сравнивать ее с другими играми бестактно!!

-1
смесь классической RTS с Tower Defense

Смесь изначально спорная. Но, возможно, у игры есть шанс.

-3

Олег Дудин Как режим весьма неплохо, особенно игра с товарищем в мультиплеере понравилась. Но не хватает реальной классики ртс ..ждём аое 4, хотя и ремейк от мелкософтов первой части пока есть.

0