Свежие скриншоты Conception Plus: Please Give Birth to My Child

Cмотреть полную версию

Spike Chunsoft опубликовали несколько скриншотов игры Conception Plus: Please Give Birth to My Child!, которая является ремейком игры Conseption, что собирается посетить #PS4. Ранее это была RPG на #PSP, в которой главный герой Юге Итски должен был сотворить Звёздное Дитя с двенадцатью различными девушками, дабы спасти мир.

У Итски будут три команды, в каждой из которых будет четыре Звёздных Дитя, что станут сопровождать его в подземельях. Каждая команда работает как единое целое, ибо персонажи совершают действия в одно время и имеют общее здоровье и навыки. Нужно грамотно планировать состав отрядов, так как различные комбинации Звёздных Детей формируют различные навыки. Во время пошаговых боёв позиция ваших отрядов и поиск слабых мест противника - ключ к победе в сражении.

Проводя время со Здёздными Девами вне подземелий, герой будет укреплять с ними свои узы, отчего силы будущих Звёздных Детей также будут расти. Очень важно заводить новых Детей, дабы адаптировать свои боевые группы к новым подземельям и противникам, которых вы встретите на пути. Ну и подобные свидания с Девами также будут раскрывать их собственные истории.

Conception Plus выйдет в Японии только на #PS4 зимой 2019.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Состоялся релиз Conception PLUS: Maidens of the Twelve Stars Новый обзорный трейлер игры Conception PLUS: Maidens of the Twelve Stars Новый обзорный трейлер игры Conception PLUS: Maidens of the Twelve Stars
Комментарии: 0