на главную
об игре
Conception PLUS: Maidens of the Twelve Stars 05.11.2019

Трейлер и новые снимки экрана из Conception Plus, переиздания необычной JRPG от Spike Chunsoft

Некогда на PlayStation Vita выходила игра под названием Conception II: Children of the Seven Stars (наш обзор здесь), и предлагала она игрокам весьма необычную историю о мире, где избранные подростки отправляются учиться в особую академию, если у них на теле появляется знак звезды. Там, создав узы с особями противоположного пола (причём полигамия тут исключительно приветствуется), сражаются во благо мира при поддержке «Звёздных детей» — полуастральных созданий, родившихся в результате церковного ритуала на основе завязавшихся отношений.

Это была вторая часть серии, как свидетельствует цифрв II в названии. В сентябре текущего года компания Spike Chunsoft объявила о намерениях выпустить первую игру, а точнее переиздание, для системы PlayStation 4. Она получила название Conception Plus, предложит игрокам улучшенную графику, переработанные сюжетные сцены и новые игровые элементы. Основная же концепция останется той же: главный герой будет заводить романы с дюжиной девушек (Звёздные Девы) и делать с ними детей (Звёздные дети) не очень традиционным способом — через особый церковный ритуал.
Релиз игры в Японии состоится 31 января 2019 года, а выход на Западе пока не анонсирован. Впрочем, компания Spike Chunsoft не просто так обзавелась полноценным американским филиалом!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну звёздных детей я еще не делал)

1