Spike Chunsoft анонсировала три новых тайтла на Anime Expo 2019

Вчера PR-менеджер Spike Chunsoft Ари Эдвинкула (Ari Advincula) вернулась с Anime Expo 2019 с большим количеством новостей и объявлений. Издательская компания подготовила целых три новых анонса для PlayStation 4 и выпустила целый новый англоязычный трейлер Crystar.

Conception Plus: Maidens of the Twelve Stars

Conception Plus: Maidens of the Twelve Stars поступит в продажу на территории европейского региона 8 ноября. Игра будет включать в себя английскую и японскую звуковые дорожки, а также субтитры. Стоимость игры на PlayStation 4 составит $59.99, первые покупатели получат мини-календарь, на котором изображены «12 Star Maidens».

Главный герой, Ицуки Юге, был неожиданно для себя призван в волшебный мир Гранвании, нуждающийся в его помощи. Будучи героем из другого мира, известного как «God’s Gift», Ицуки и его Звездные Дети, рожденные 12-ю Звездными Девами, являются единственными кто может спасти чужой мир и изгнать пришедшее в него зло. На кону стоит не только судьба иного народа, но и самого Ицуки, лишённого возможности вернуться домой.

Robotics;Notes Elite

Spike Chunsoft обещали выпустить в будущем целых две игры из серии «Science Adventure». Первая из них – это Robotics:Notes Elite, а вторая, барабанная дробь, в – это Robotics;Notes DaSH. Европейская премьера Robotics;Notes Elite состоится в 2020 году, в игре будет японская звуковая дорожка и английские субтитры. Robotics;Notes DaSH – это прямой сиквел, который поступит в продажу в конце 2020.

Благодаря растущей популярности PhoneDroid – устройства с дополненной реальностью (A.R.) – эпоха передовых технологий, наконец, достигла Танегасимы. На этом небольшом острове расположен Центральный Танегасимский Клуб Исследований Роботов, который стоит на грани закрытия. Несмотря на затруднительное положение, Кайто Яширо, один из двух членов клуба, проигнорировал всяческие предписания и предпочёл игры решению проблем. А его коллега, Акихо Сентомия, не обращая внимание на апатию Каито, принялся доделывать гигантского робота, чтобы не допустить расформирования клуба.

Однажды Кайто обнаруживает загадочную A.R.-аннотацию под названием «Отчет Кимидзимы». В ней содержатся инструкции с метками, установленными по всему острову, а также предупреждение об ужасающем мировом заговоре.

Crystar

Анонсированная в ходе GDC 2019 Crystar – это Action RPG, посвященная воительнице, которая прокладывает путь сквозь Чистилище, пытаясь спасти свою младшую сестру. Руководитель проекта Фуюки Хаяши (Fuyuki Hayashi) и дизайнер персонажей Riuichi побывали на выставке Anime Expo 2019, где они предоставили всеобщему вниманию новый трейлер, знакомящий игроков с четырьмя играбельными персонажами.

Crystar поступит в продажу в Европе 30 августа текущего года. Игроки, оформившие предзаказ, получат в подарок мини-артбук, в котором содержатся работы японских художников Riuichi и ntny.

http://psvhome.ru/ps4_games/14462-spike-chunsoft-anonsirovala-tri-novyh-taytla-na-anime-expo-2019.html

Комментарии: 0
Ваш комментарий