на главную
об игре
Concrete Genie 08.10.2019

Создавайте потрясающие снимки в фоторежиме Concrete Genie

Вторая игра от студии PixelOpus уже стала доступна для приобретения среди владельцев PlayStation 4. Команда американского блога PlayStation всё ещё проходит детище калифорнийской студии, в основном потому что каждые две минуты кто-нибудь останавливает игру, чтобы сделать очередной скриншот с Эшем и его милыми друзьями. Об этом сообщил менеджер по социальным медиа SIEA Джастин Массонджилл (Justin Massongill), который вместе со своими коллегами отправился в путешествие, чтобы вернуть Денске былое величие.

Встроенный в Concrete Genie фоторежим обладает всеми свистками и колокольчиками, которые вы ожидаете в нём увидеть: температуру, контраст, винтажность, глубину резкости, смену угла и многое другое. Причём всё это уже доступно для использования. Создавая скриншоты, часть из которых вы можете увидеть в данной новости, Джастин заметил, что было вовсе не обязательно возиться с настройками температуры и глубины резкости, чтобы создавать в Concrete Genie потрясающие снимки. И, говоря о потрясающем, все изображения были сделаны на PlayStation 4 Pro, так что не стесняйтесь кликать и просматривать полные изображения.

Отдельного упоминания достойна функция «повтор», которая активируется нажатием кнопки «квадрат» в фоторежиме. Просто запустите «повтор» и наблюдайте за тем, как сделанные вами рисунки исчезают, а затем постепенно, мазок за мазком, воспроизводят весь ваш творческий процесс прямо у вас на глазах. Панорамирование камеры во время «повтора» позволит вам сделать несколько интересных снимков. Разработчики активно просматривают социальные сети и с удовольствием знакомятся с пользовательскими скриншотами и видео.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

какие-то текстуры совсем мыльные

0