на главную
об игре
Conglomerate 451 23.05.2019

Выход из раннего доступа киберпанк RPG от первого лица Conglomerate 451 отложен до февраля 2020 года

По сюжету вам предстоит возглавить Секретное агентство и по приказу Сената города Конгломерат восстановить порядок в Секторе 451, в котором захватили власть коррумпированные корпорации. Вам разрешено создавать клонов и набирать отряд, которым и предстоит искоренить коррупцию в Секторе 451. В распоряжении игрока будет собственный отдел исследований. Бойцов можно будет кастомизировать по своему желанию: оружие, импланты, аугментации и т.д.

Из обновления в Steam:

Вы все видели последние изменения, которые внедрялись в Conglomerate 451 с каждым обновлением раннего доступа Steam. Ваши постоянные отзывы были источником и вдохновителем для многих изменений, настроек и исправлений ошибок, которые были реализованы с тех пор, как мы впервые открыли ранний доступ.
Мы планировали выйти из раннего доступа в октябре 2019 года, однако с вашей помощью мы заметили множество возможностей улучшить существующий игровой процесс, добавить новый контент и обновить функции, чтобы лучше соответствовать ожиданиям игроков Conglomerate 451. Мы хотим выйти из раннего доступа с действительно великолепной игрой, поэтому вместо выпуска полной версии, мы решили остаться еще немного в данном формате.

Также разработчик отметил, что сейчас работает нам увеличением лута в игре, новыми предметами коллекционирования и улучшением системы вознаграждений. Также в ближайшее время планируется добавить новых боссов, достижения Steam, режим истории, побочные миссии, новых NPC, дополнительные локализации и многое другое. Полный список можете посмотреть на изображении ниже.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пусть отполирует до качественного состояния и контента добавит.

0

а что, если прожекты решат все же перенести выход 2077, чтобы допилить до конца, то вот эти все киберпанковские игры могут неплохо так на этом выскочить.

0