на главную
об игре
Conqueror's Blade 04.06.2019

Новый PVP-режим в Conqueror's Blade

8 февраля в Conqueror's Blade вместе с обновлением и стартом сезона "Зимняя вьюга" появится новый PVP-режим - "Плеть зимы". Разработчики игры поделились описанием режима, а также опубликовали видео, рассказывающее о новой локации - трактире "Королевский сокол", где впервые появилось упоминание о "Плети зимы".

Команды из трех героев, не больше, смогут воспользоваться интерфейсом подбора оппонента (клавиша J), чтобы бросить вызов предводителю Святотатцев. К сожалению, все свои отряды им придется оставить, иначе Святотатцы просто не дадут подобраться к своему повелителю. Будьте начеку...

Плеть Зимы ждет в тенистой долине. Латные рукавицы этого великана сжимают огромную алебарду, а за забралом полыхает черная ярость. Вы еще никогда не встречали столь опасного врага. Ко всему прочему, не ждите, что он будет биться честно! На поле боя ждут препятствия и ловушки, а отряды конницы Святотатцев только и ждут сигнала, чтобы броситься на помощь своему господину.

А вместе с ними — Ледяной и Кровавый полемархи, самые коварные и беспощадные из приближенных Верховного Святотатца. Их верность не знает границ, поэтому они без сомнений пожертвуют собой, чтобы спасти своего господина. Так что старайтесь держать их как можно дальше от Верховного Святотатца, а еще лучше — разобраться с ними в первую очередь, пока они не придумали, как помешать вам. Бой будет трудным и потребует от вас предельных усилий, будьте внимательны, быстры и, главное, не пропустите удачный момент для удара. Свобода Севера на острие ваших клинков!

Комментарии: 0
Ваш комментарий