на главную
об игре
Conqueror's Blade 04.06.2019

Вышло обновление Season IX: Tyranny для Conqueror's Blade - дайте отпор угрозе тирании

Поднимите восстание в разоренном Пограничье и дайте отпор угрозе тирании. Сражайтесь против хаоса в Season IX: Tyranny, который уже доступен в качестве бесплатного обновления Conqueror’s Blade!

Кампания сезона: Tyranny

В новой сезонной кампании вам предстоит биться против зловещего тирана со своими армиями повстанцев, отвоевать разоренные земли Пограничья и получить потрясающие награды боевого пропуска.

На некогда мирных землях теперь царит хаос. Выбирайте, где начать поход — в Лунтине, Маояне или Остарии — и выдвигайтесь на главный театр военных действий Season IX: Пограничье. Ваша задача — отбить легендарный Город завоевателей у безжалостного тирана. А перед финальной битвой дважды в неделю будут проходить сражения в рамках войн за территорию.

Поднимите восстание с новыми отрядами

В течение Season IX: Tyranny в испытаниях отрядов можно будет открыть три новых сезонных отряда, каждый из которых обладает собственным уникальным набором талантов и умений:

  • Вольные всадники (3 звезды) — уже в игре: у этой кавалерии с тираном свои счеты. Всадники вооружены метательными копьями и прекрасно разбивают построения противника за счет мощи и скорости атак.
  • Повстанцы с топорами (4 звезды) — в игре с 4 октября: бывшие крестьяне и дровосеки восстают против демонического тирана. Топоры из орудий труда превратились в смертоносное оружие, способное пробивать броню и обеспечивать прекрасную защиту.
  • Гренадеры Шенжи (5 звезд) — в игре с 25 октября: этот прибывший с Востока отряд вооружен мушкетами и метательными зарядами — взрывы гранат калечат всех врагов, попавших в радиус поражения.

Боевой пропуск и эксклюзивные награды

Власть тирана, подобно чуме, расползается от региона к региону, а его сокровищница ломится от награбленных в разоренных государствах трофеев. Завершивших сезонные испытания, набравших опыт и заработавших уровни в Season IX полководцев ждет более 100 уровней премиум-наград. Отвоюйте трофеи, присвоенные тираном в Пограничье, серди которых образ отряда «Армия оборванцев», знамя тирана, образ скакуна «Тирания», эмоция «Скрытность» и многое другое.

Приобретя сегодня Боевой пропуск в магазине MY.GAMES, в Steam или в игре за 1000 соверенов, вы сразу же получите образ героя «Непобедимый»! А главной наградой на 100-м уровне станет образ героя «Приближенный Тирана». Так как Conqueror’s Blade — бесплатная игра, без Боевого пропуска вы также получите в свое распоряжение множество сокровищ.

А еще с Боевым пропуском вы можете стать владельцем клинков, которые в магазине сезона обмениваются на созданные в стиле повстанцев образы оружия и декоративные предметы, не появлявшиеся в игре с пятого сезона!

События в честь начала Season IX

В сентябре и октябре в честь старта Season IX: Tyranny будут проходить особые события для поддержания боевого духа перед грядущими сражениями!

  • Награды и обмен: с 28 сентября (11:00 по времени сервера) по 14 октября (23:59 по времени сервера) за участие в захватах и осадах вы сможете получить армейские мешки, которые впоследствии можно будет обменять на приказы о подготовке, сундуки с редкой схемой снаряжения, старые пергаменты и многое другое.
  • Событие с наградами за вход: с 28 сентября (11:00 по времени сервера) по 21 октября (23:59 по времени сервера) вы сможете получать древние жетоны, простые армейские мешки, приказы о подготовке и другие предметы просто за вход в Conqueror’s Blade.
  • Ежедневные задания: с 28 сентября (11:00 по времени сервера) по 21 октября (23:59 по времени сервера) у Стратега можно будет принять ежедневные задания, за выполнение которых вы получите медные монеты, древние жетоны, простые и особые армейские мешки, а также многое другое.

Сражайтесь в территориальных войнах

Территориальные войны Season IX начнутся 2 октября и будут проходить по вторникам и субботам в течение всего сезона! Участвуйте в PvP-сражениях по всему серверу, составляющих основную часть контента для опытных игроков в Conqueror’s Blade. В Season IX Территориальные войны изменятся в лучшую сторону: обо всех изменениях, связанных с престижем, когортами и прочим можно узнать здесь.

Участвуйте в войнах за территорию в составе Дома, альянса или когорты (Дома под управлением NPC) и расширяйте свою империю, сражаясь плечом к плечу с другими полководцами. Используйте для этого интерфейс боя или отправляйтесь в открытый мир, чтобы сразиться за контроль над владениями. Узнать подробности и получить советы по ведению войн за территорию можно здесь.

ВАЖНО: 28 сентября вместо Территориальных войн пройдут Свободные бои.

Улучшения игрового функционала

Вместе с Season IX: Tyranny в Conqueror’s Blade появится множество улучшений. Вас ждут изменения, касающиеся навыков героев, отваги, создания предметов, баланса отрядов и других игровых возможностей. Перед походом в Пограничье и схваткой с тираном прочитайте подробности о каждом из этих изменений здесь.

Одним из нововведений стало появление в игре нового расходуемого предмета: свитка нового начала, который заменит и военные руководства, и приказы о переобучении отряда (и будет продаваться по той же цене). С помощью свитка можно будет сбросить тренировку отряда или характеристики героя.

Используйте руны на всю катушку

Система рун, позволяющая расширить возможности снаряжения с помощью получаемых за повышения сезонного уровня магических артефактов, возвращается в игру.

Руны Season IX: Tyranny созданы по мотивам животного мира, и каждая из новых рун будет улучшать ваше снаряжение определенной характеристикой дикого зверя. Нанесите руны на оружие, шлем, доспех, а теперь и сапоги или наручи вашего полководца на вкладке «Руны сезона» (F5), чтобы получить тактические улучшения и особые бонусы для снаряжения.

Эпоха героев закончилась — пришло время повстанцев!

Если вы новичок, мы рекомендуем начать игру на сервере Анлиань (EU6).

Комментарии: 0
Ваш комментарий