на главную
об игре
CONSCRIPT 2024 г.

Пиксель-артный хоррор на тему Первой мировой Conscript вышел на Kickstarter

Независимая студия видеоигр Catchweight объявила о запуске на краудфандинговой платформе Kickstarter кампании игры «Conscript».

«Conscript» - это пиксельная игра в жанре ужасов на выживание, действие которой разворачивается в окопах Вердена во время Первой мировой войны. Conscript вдохновлена классическими играми ужасов на выживание, такими как Resident Evil и Silent Hill - с нисходящей перспективой и смешиванием пиксельной графики с уникальной рисованной исторической средой

Краудфандинговая кампания доступна на Kickstarter, а демоверсия доступна в Steam.

Кампания Kickstarter - это кампания «все или ничего», продолжительностью 30 дней. После 3 лет индивидуальной разработки кампания на Kickstarter поможет разработчику завершить игру и покроет расходы на дополнительную анимацию, производство и разработку.

Эти средства будут необходимы для создания наилучшей версии игры. Catchweight Studio планирует выпустить Conscript на ПК во втором квартале 2021 года. Другие платформы могут быть рассмотрены в зависимости от результатов Kickstarter.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Заинтересовала как минимум

4

Интересно в чём сложность нарисовать немного в "HD пиксели", по типу Final Fantasy lV на PSP, было б чуточку эффектней :( Напоминает Evil Dead игру, прям атмосферно.

0